Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 1
REJOUER
Top: PAT, 1A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
D'HONDT Christiane
-31
6A
Zéro
100
GRANDJEAN Françoise
-31
6A
Zéro
103
LORAND Guy
-31
6B
Zéro
108
VANDERCAM Elani
-23
6C
105
COPPENS Sylvie
-22
6B
107
SCHNEIDER Michel
-21
6C
Avertissement
109
DOMET Hugues
-21
6C
99
SANDERS Annick
-20
6A
93
LESLAU Monique
-19
6A
101
DORTU Christine
-19
6B
106
MINET Bernard
-19
6C
74
FRAITEUR Emilie
-17
4D
90
REMY Martine
-17
5C
102
ROELANDT Monique
-17
6B
83
MARECHAL Fernand
-12
5A
88
DEPARADIS Christiane
-12
5B
4
THOMAS Luc
-10
1A
11
NOEL Marc
-10
1B
Avertissement
24
TROISFONTAINE Timothy
-10
2A
45
LAI Valeria
-10
4A
46
FRUMER Myriam
-10
4A
49
GILBERT Jeanine
-10
3B
51
LEDE Nathalie
-10
4A
54
HOUARD Yolande
-10
4A
67
STERN Monique
-10
4C
75
COUTURE Myriam
-10
4D
77
RASKIN Michèle
-10
5A
78
MOURRIER Laurent
-10
5A
Avertissement
81
VANESCOTE Annie
-10
3B
87
DEGRACE Patricia
-10
5B
92
AUQUIERE Jocelyne
-10
5C
94
DE GENT Véronique
-10
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-10
5D
98
RENARD Brigitte
-10
6A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
52
HENNICO Béatrice
Top
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
55
DEBRAY Monique
Top
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
59
DUMONT Michèle
Top
4B
60
ADDA Sylvie
Top
4B
61
LEYSENS Martine
Top
4B
62
SIMON Johanny
Top
4B
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
66
ROCHEZ Véronique
Top
4B
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
73
FALLAIS Carine
Top
4C
76
SPRUMONT Denise
Top
4D
80
POCHON Christian
Top
5A
82
HOUET Françoise
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
Top
5B
Avertissement
86
ROBEYNS Martine
Top
5B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
91
LOWYS Isabelle
Top
5C
97
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
104
MINET Florentin
Top
6B