Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 1
REJOUER
Top: RETIREES, D2, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
49
GILBERT Jeanine
Top
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
HENNICO Béatrice
Top
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
55
DEBRAY Monique
Top
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
Avertissement
59
DUMONT Michèle
Top
4B
60
ADDA Sylvie
Top
4B
61
LEYSENS Martine
Top
4B
62
SIMON Johanny
Top
4B
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
66
ROCHEZ Véronique
Top
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
69
D'HONDT Christiane
Top
6A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
73
FALLAIS Carine
Top
4C
74
FRAITEUR Emilie
Top
4D
75
COUTURE Myriam
Top
4D
76
SPRUMONT Denise
Top
4D
77
RASKIN Michèle
Top
5A
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
82
HOUET Françoise
Top
5A
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
Top
5B
86
ROBEYNS Martine
Top
5B
87
DEGRACE Patricia
Top
5B
88
DEPARADIS Christiane
Top
5B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
90
REMY Martine
Top
5C
91
LOWYS Isabelle
Top
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
93
LESLAU Monique
Top
6A
94
DE GENT Véronique
Top
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
98
RENARD Brigitte
Top
6A
99
SANDERS Annick
Top
6A
100
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
101
DORTU Christine
-52
6B
102
ROELANDT Monique
Top
6B
103
LORAND Guy
Top
6B
104
MINET Florentin
Top
6B
105
COPPENS Sylvie
Top
6B
106
MINET Bernard
Top
6C
107
SCHNEIDER Michel
-68
6C
Zéro
108
VANDERCAM Elani
-68
6C
Zéro
109
DOMET Hugues
Top
6C