Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: CASAQUIN, B7, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
HAINAUT Marie-Line
-88
3A
Zéro
44
EL MEJDOUB Thami
-88
3B
Zéro
48
MARCQ Michel
-88
3B
Zéro
52
HENNICO Béatrice
-88
4A
Zéro
54
HOUARD Yolande
-88
4A
Zéro
58
DEVOS Marie-Paule
-88
5D
Zéro
75
COUTURE Myriam
-88
4D
Zéro
80
POCHON Christian
-88
5A
Zéro
94
DE GENT Véronique
-88
5B
Zéro
97
DELCHAMBRE Patricia
-88
5D
Zéro
98
RENARD Brigitte
-88
6A
Zéro
108
VANDERCAM Elani
-67
6C
100
GRANDJEAN Françoise
-60
6A
101
DORTU Christine
-60
6B
104
MINET Florentin
-60
6B
107
SCHNEIDER Michel
-60
6C
89
NIEHE Marie-Luc
-59
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-58
5D
102
ROELANDT Monique
-58
6B
103
LORAND Guy
-58
6B
105
COPPENS Sylvie
-58
6B
71
TALLIS Evelyne
-56
4C
88
DEPARADIS Christiane
-56
5B
Pénalité
69
D'HONDT Christiane
-54
6A
62
SIMON Johanny
-52
4B
90
REMY Martine
-52
5C
106
MINET Bernard
-52
6C
72
DEBESSEL Eric
-51
4C
40
MAYENCE Willy
-50
3A
47
ROBETTE Etienne
-50
3B
57
DE WALQUE Valentine
-50
4C
61
LEYSENS Martine
-50
4B
65
SIMONIS Jean-François
-50
4B
66
ROCHEZ Véronique
-50
4B
77
RASKIN Michèle
-50
5A
78
MOURRIER Laurent
-50
5A
87
DEGRACE Patricia
-50
5B
92
AUQUIERE Jocelyne
-50
5C
84
DIEU Colette
-48
5A
86
ROBEYNS Martine
-48
5B
Avertissement
99
SANDERS Annick
-48
6A
3
HOUILLON Gauthier
-46
1A
7
FRAITEUR Paul
-46
1A
15
MOUILLON Baptiste
-46
2A
16
LARMINIER Laurent
-46
2A
18
CEULENAERE Isabelle
-46
2A
19
VANOBBERGEN Robert
-46
2A
20
SAUVAGET Thomas
-46
2A
22
HUE Alain
-46
2A
23
CEULENAERE Paul
-46
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
-46
2A
25
CRESPIN Michel
-46
2A
27
DUBUS Pierrick
-46
2B
28
VAN VYVE Benoît
-46
2B
29
TOUSSAINT Alain
-46
2B
30
DELMOTTE Serge
-46
2B
31
REIFENBERG Jean
-46
2B
32
IDDENDEN Patricia
-46
2B
33
GAUDIN Eric
-46
3A
34
PARENT Michèle
-46
3A
35
BORDIN Pascal
-46
3A
36
CAUWE Myriam
-46
3A
38
LETENEUR Liliane
-46
3A
39
GEORGES Gilbert
-46
3A
41
DAUVIN Marc
-46
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
45
LAI Valeria
-46
4A
46
FRUMER Myriam
-46
4A
50
DEL OLMO Nathalie
-46
4A
51
LEDE Nathalie
-46
4A
53
FAVALESSA Henriette
-46
4A
Avertissement
55
DEBRAY Monique
-46
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-46
4A
59
DUMONT Michèle
-46
4B
60
ADDA Sylvie
-46
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-46
4B
64
GRANVILLE Patricia
-46
4B
68
POCHON Ghislaine
-46
4C
73
FALLAIS Carine
-46
4C
74
FRAITEUR Emilie
-46
4D
83
MARECHAL Fernand
-46
5A
85
GILLET Alain
-46
5B
Avertissement
91
LOWYS Isabelle
-46
5C
Avertissement
93
LESLAU Monique
-46
6A
109
DOMET Hugues
-46
6C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
14
BURY Françoise
Top
1B
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
42
LOUIS Patrick
Top
3A
49
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
67
STERN Monique
Top
4C
76
SPRUMONT Denise
Top
4D
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A