Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: CASAQUIN, B7, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
-46
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
7
FRAITEUR Paul
-46
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
-46
2A
16
LARMINIER Laurent
-46
2A
18
CEULENAERE Isabelle
-46
2A
19
VANOBBERGEN Robert
-46
2A
20
SAUVAGET Thomas
-46
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
-46
2A
23
CEULENAERE Paul
-46
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
-46
2A
25
CRESPIN Michel
-46
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
-46
2B
28
VAN VYVE Benoît
-46
2B
29
TOUSSAINT Alain
-46
2B
30
DELMOTTE Serge
-46
2B
31
REIFENBERG Jean
-46
2B
32
IDDENDEN Patricia
-46
2B
33
GAUDIN Eric
-46
3A
34
PARENT Michèle
-46
3A
35
BORDIN Pascal
-46
3A
36
CAUWE Myriam
-46
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-88
3A
Zéro
38
LETENEUR Liliane
-46
3A
39
GEORGES Gilbert
-46
3A
40
MAYENCE Willy
-50
3A
41
DAUVIN Marc
-46
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-88
3B
Zéro
45
LAI Valeria
-46
4A
46
FRUMER Myriam
-46
4A
47
ROBETTE Etienne
-50
3B
48
MARCQ Michel
-88
3B
Zéro
49
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
50
DEL OLMO Nathalie
-46
4A
51
LEDE Nathalie
-46
4A
52
HENNICO Béatrice
-88
4A
Zéro
53
FAVALESSA Henriette
-46
4A
Avertissement
54
HOUARD Yolande
-88
4A
Zéro
55
DEBRAY Monique
-46
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-46
4A
57
DE WALQUE Valentine
-50
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-88
5D
Zéro
59
DUMONT Michèle
-46
4B
60
ADDA Sylvie
-46
4B
61
LEYSENS Martine
-50
4B
62
SIMON Johanny
-52
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-46
4B
64
GRANVILLE Patricia
-46
4B
65
SIMONIS Jean-François
-50
4B
66
ROCHEZ Véronique
-50
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
-46
4C
69
D'HONDT Christiane
-54
6A
71
TALLIS Evelyne
-56
4C
72
DEBESSEL Eric
-51
4C
73
FALLAIS Carine
-46
4C
74
FRAITEUR Emilie
-46
4D
75
COUTURE Myriam
-88
4D
Zéro
76
SPRUMONT Denise
Top
4D
77
RASKIN Michèle
-50
5A
78
MOURRIER Laurent
-50
5A
80
POCHON Christian
-88
5A
Zéro
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A
83
MARECHAL Fernand
-46
5A
84
DIEU Colette
-48
5A
85
GILLET Alain
-46
5B
Avertissement
86
ROBEYNS Martine
-48
5B
Avertissement
87
DEGRACE Patricia
-50
5B
88
DEPARADIS Christiane
-56
5B
Pénalité
89
NIEHE Marie-Luc
-59
5B
90
REMY Martine
-52
5C
91
LOWYS Isabelle
-46
5C
Avertissement
92
AUQUIERE Jocelyne
-50
5C
93
LESLAU Monique
-46
6A
94
DE GENT Véronique
-88
5B
Zéro
95
DANTINNE Marie-Hélène
-58
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-88
5D
Zéro
98
RENARD Brigitte
-88
6A
Zéro
99
SANDERS Annick
-48
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-60
6A
101
DORTU Christine
-60
6B
102
ROELANDT Monique
-58
6B
103
LORAND Guy
-58
6B
104
MINET Florentin
-60
6B
105
COPPENS Sylvie
-58
6B
106
MINET Bernard
-52
6C
107
SCHNEIDER Michel
-60
6C
108
VANDERCAM Elani
-67
6C
109
DOMET Hugues
-46
6C