Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: EXEUNT, 12G, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
CRESPIN Michel
-50
2A
Zéro
28
VAN VYVE Benoît
-50
2B
Zéro
45
LAI Valeria
-50
4A
Zéro
50
DEL OLMO Nathalie
-50
4A
Zéro
63
LIBOTTE Sylvie
-50
4B
Zéro
68
POCHON Ghislaine
-50
4C
Zéro
83
MARECHAL Fernand
-50
5A
Zéro
91
LOWYS Isabelle
-50
5C
Zéro
101
DORTU Christine
-50
6B
Zéro
103
LORAND Guy
-50
6B
Zéro
104
MINET Florentin
-50
6B
Zéro
99
SANDERS Annick
-26
6A
49
GILBERT Jeanine
-22
3B
55
DEBRAY Monique
-22
4A
67
STERN Monique
-22
4C
69
D'HONDT Christiane
-22
6A
75
COUTURE Myriam
-22
4D
76
SPRUMONT Denise
-22
4D
106
MINET Bernard
-22
6C
94
DE GENT Véronique
-17
5B
27
DUBUS Pierrick
-16
2B
32
IDDENDEN Patricia
-16
2B
54
HOUARD Yolande
-16
4A
9
CASTELET Daniel
-15
1A
22
HUE Alain
-15
2A
30
DELMOTTE Serge
-15
2B
34
PARENT Michèle
-15
3A
41
DAUVIN Marc
-15
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-15
3B
46
FRUMER Myriam
-15
4A
51
LEDE Nathalie
-15
4A
52
HENNICO Béatrice
-15
4A
58
DEVOS Marie-Paule
-15
5D
65
SIMONIS Jean-François
-15
4B
66
ROCHEZ Véronique
-15
4B
72
DEBESSEL Eric
-15
4C
73
FALLAIS Carine
-15
4C
74
FRAITEUR Emilie
-15
4D
77
RASKIN Michèle
-15
5A
78
MOURRIER Laurent
-15
5A
85
GILLET Alain
-15
5B
87
DEGRACE Patricia
-15
5B
88
DEPARADIS Christiane
-15
5B
90
REMY Martine
-15
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
-15
5C
93
LESLAU Monique
-15
6A
95
DANTINNE Marie-Hélène
-15
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-15
5D
98
RENARD Brigitte
-15
6A
102
ROELANDT Monique
-15
6B
105
COPPENS Sylvie
-15
6B
109
DOMET Hugues
-15
6C
4
THOMAS Luc
-9
1A
7
FRAITEUR Paul
-9
1A
14
BURY Françoise
-9
1B
Avertissement
21
DE LONGREE Alain
-9
2A
26
ROBETTE Lucas
-9
2B
33
GAUDIN Eric
-9
3A
39
GEORGES Gilbert
-9
3A
53
FAVALESSA Henriette
-9
4A
57
DE WALQUE Valentine
-9
4C
59
DUMONT Michèle
-9
4B
60
ADDA Sylvie
-9
4B
Avertissement
61
LEYSENS Martine
-9
4B
62
SIMON Johanny
-9
4B
80
POCHON Christian
-9
5A
81
VANESCOTE Annie
-9
3B
82
HOUET Françoise
-9
5A
84
DIEU Colette
-9
5A
86
ROBEYNS Martine
-9
5B
100
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
107
SCHNEIDER Michel
-9
6C
108
VANDERCAM Elani
-9
6C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
SOLO