Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: WEcH, 4A, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
VANDERCAM Elani
-39
6C
106
MINET Bernard
-38
6C
102
ROELANDT Monique
-30
6B
107
SCHNEIDER Michel
-30
6C
32
IDDENDEN Patricia
-24
2B
49
GILBERT Jeanine
-24
3B
58
DEVOS Marie-Paule
-24
5D
67
STERN Monique
-24
4C
69
D'HONDT Christiane
-24
6A
73
FALLAIS Carine
-24
4C
88
DEPARADIS Christiane
-24
5B
94
DE GENT Véronique
-24
5B
Avertissement
99
SANDERS Annick
-24
6A
Avertissement
103
LORAND Guy
-24
6B
105
COPPENS Sylvie
-24
6B
64
GRANVILLE Patricia
-22
4B
75
COUTURE Myriam
-22
4D
86
ROBEYNS Martine
-22
5B
100
GRANDJEAN Françoise
-22
6A
63
LIBOTTE Sylvie
-19
4B
72
DEBESSEL Eric
-19
4C
37
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
42
LOUIS Patrick
-14
3A
53
FAVALESSA Henriette
-14
4A
65
SIMONIS Jean-François
-14
4B
66
ROCHEZ Véronique
-14
4B
71
TALLIS Evelyne
-14
4C
90
REMY Martine
-14
5C
21
DE LONGREE Alain
-10
2A
22
HUE Alain
-10
2A
29
TOUSSAINT Alain
-10
2B
30
DELMOTTE Serge
-10
2B
36
CAUWE Myriam
-10
3A
Avertissement
38
LETENEUR Liliane
-10
3A
39
GEORGES Gilbert
-10
3A
41
DAUVIN Marc
-10
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
45
LAI Valeria
-10
4A
48
MARCQ Michel
-10
3B
51
LEDE Nathalie
-10
4A
52
HENNICO Béatrice
-10
4A
55
DEBRAY Monique
-10
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
59
DUMONT Michèle
-10
4B
60
ADDA Sylvie
-10
4B
61
LEYSENS Martine
-10
4B
62
SIMON Johanny
-10
4B
68
POCHON Ghislaine
-10
4C
77
RASKIN Michèle
-10
5A
81
VANESCOTE Annie
-10
3B
84
DIEU Colette
-10
5A
85
GILLET Alain
-10
5B
87
DEGRACE Patricia
-10
5B
92
AUQUIERE Jocelyne
-10
5C
93
LESLAU Monique
-10
6A
95
DANTINNE Marie-Hélène
-10
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-10
5D
98
RENARD Brigitte
-10
6A
101
DORTU Christine
-10
6B
104
MINET Florentin
-10
6B
109
DOMET Hugues
-10
6C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
74
FRAITEUR Emilie
Top
4D
76
SPRUMONT Denise
Top
4D
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
82
HOUET Françoise
Top
5A
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
91
LOWYS Isabelle
Top
5C