Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: BURKA, 12A, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
FRUMER Myriam
-38
4A
Zéro
100
GRANDJEAN Françoise
-14
6A
69
D'HONDT Christiane
-12
6A
93
LESLAU Monique
-12
6A
66
ROCHEZ Véronique
-10
4B
67
STERN Monique
-10
4C
68
POCHON Ghislaine
-10
4C
77
RASKIN Michèle
-10
5A
82
HOUET Françoise
-10
5A
98
RENARD Brigitte
-10
6A
99
SANDERS Annick
-10
6A
101
DORTU Christine
-10
6B
103
LORAND Guy
-10
6B
104
MINET Florentin
-10
6B
51
LEDE Nathalie
-6
4A
108
VANDERCAM Elani
-6
6C
13
CORBISIER Cécile
-5
1B
21
DE LONGREE Alain
-5
2A
37
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
38
LETENEUR Liliane
-5
3A
42
LOUIS Patrick
-5
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
54
HOUARD Yolande
-5
4A
59
DUMONT Michèle
-5
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
65
SIMONIS Jean-François
-5
4B
72
DEBESSEL Eric
-5
4C
76
SPRUMONT Denise
-5
4D
80
POCHON Christian
-5
5A
86
ROBEYNS Martine
-5
5B
87
DEGRACE Patricia
-5
5B
88
DEPARADIS Christiane
-5
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-5
5D
102
ROELANDT Monique
-5
6B
105
COPPENS Sylvie
-5
6B
106
MINET Bernard
-5
6C
107
SCHNEIDER Michel
-5
6C
9
CASTELET Daniel
-2
1A
10
SPANG Cédric
-2
1A
15
MOUILLON Baptiste
-2
2A
18
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
Avertissement
19
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
20
SAUVAGET Thomas
-2
2A
22
HUE Alain
-2
2A
27
DUBUS Pierrick
-2
2B
30
DELMOTTE Serge
-2
2B
31
REIFENBERG Jean
-2
2B
35
BORDIN Pascal
-2
3A
39
GEORGES Gilbert
-2
3A
40
MAYENCE Willy
-2
3A
41
DAUVIN Marc
-2
3A
45
LAI Valeria
-2
4A
47
ROBETTE Etienne
-2
3B
48
MARCQ Michel
-2
3B
49
GILBERT Jeanine
-2
3B
Avertissement
50
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
52
HENNICO Béatrice
-2
4A
53
FAVALESSA Henriette
-2
4A
55
DEBRAY Monique
-2
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
60
ADDA Sylvie
-2
4B
61
LEYSENS Martine
-2
4B
62
SIMON Johanny
-2
4B
73
FALLAIS Carine
-2
4C
74
FRAITEUR Emilie
-2
4D
78
MOURRIER Laurent
-2
5A
83
MARECHAL Fernand
-2
5A
84
DIEU Colette
-2
5A
85
GILLET Alain
-2
5B
91
LOWYS Isabelle
-2
5C
94
DE GENT Véronique
-2
5B
109
DOMET Hugues
-2
6C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
36
CAUWE Myriam
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
75
COUTURE Myriam
Top
4D
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
Avertissement
90
REMY Martine
Top
5C
Avertissement
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C