Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
142
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: BURKA, 12A, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
-2
1A
10
SPANG Cédric
-2
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
-5
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
-2
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
Avertissement
19
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
20
SAUVAGET Thomas
-2
2A
21
DE LONGREE Alain
-5
2A
22
HUE Alain
-2
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
-2
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
30
DELMOTTE Serge
-2
2B
31
REIFENBERG Jean
-2
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
35
BORDIN Pascal
-2
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
38
LETENEUR Liliane
-5
3A
39
GEORGES Gilbert
-2
3A
40
MAYENCE Willy
-2
3A
41
DAUVIN Marc
-2
3A
42
LOUIS Patrick
-5
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
45
LAI Valeria
-2
4A
46
FRUMER Myriam
-38
4A
Zéro
47
ROBETTE Etienne
-2
3B
48
MARCQ Michel
-2
3B
49
GILBERT Jeanine
-2
3B
Avertissement
50
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
51
LEDE Nathalie
-6
4A
52
HENNICO Béatrice
-2
4A
53
FAVALESSA Henriette
-2
4A
54
HOUARD Yolande
-5
4A
55
DEBRAY Monique
-2
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
59
DUMONT Michèle
-5
4B
60
ADDA Sylvie
-2
4B
61
LEYSENS Martine
-2
4B
62
SIMON Johanny
-2
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-5
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
-5
4B
66
ROCHEZ Véronique
-10
4B
67
STERN Monique
-10
4C
68
POCHON Ghislaine
-10
4C
69
D'HONDT Christiane
-12
6A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DEBESSEL Eric
-5
4C
73
FALLAIS Carine
-2
4C
74
FRAITEUR Emilie
-2
4D
75
COUTURE Myriam
Top
4D
76
SPRUMONT Denise
-5
4D
77
RASKIN Michèle
-10
5A
78
MOURRIER Laurent
-2
5A
80
POCHON Christian
-5
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
-10
5A
83
MARECHAL Fernand
-2
5A
84
DIEU Colette
-2
5A
85
GILLET Alain
-2
5B
86
ROBEYNS Martine
-5
5B
87
DEGRACE Patricia
-5
5B
88
DEPARADIS Christiane
-5
5B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
Avertissement
90
REMY Martine
Top
5C
Avertissement
91
LOWYS Isabelle
-2
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
93
LESLAU Monique
-12
6A
94
DE GENT Véronique
-2
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-5
5D
98
RENARD Brigitte
-10
6A
99
SANDERS Annick
-10
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-14
6A
101
DORTU Christine
-10
6B
102
ROELANDT Monique
-5
6B
103
LORAND Guy
-10
6B
104
MINET Florentin
-10
6B
105
COPPENS Sylvie
-5
6B
106
MINET Bernard
-5
6C
107
SCHNEIDER Michel
-5
6C
108
VANDERCAM Elani
-6
6C
109
DOMET Hugues
-2
6C