Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: JOIE, B1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
ROELANDT Monique
-22
6B
Zéro
108
VANDERCAM Elani
-10
6C
69
D'HONDT Christiane
-8
6A
49
GILBERT Jeanine
-6
3B
83
MARECHAL Fernand
-4
5A
Avertissement
45
LAI Valeria
-2
4A
47
ROBETTE Etienne
-2
3B
56
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
90
REMY Martine
-2
5C
Avertissement
91
LOWYS Isabelle
-2
5C
103
LORAND Guy
-2
6B
105
COPPENS Sylvie
-2
6B
16
LARMINIER Laurent
-1
2A
25
CRESPIN Michel
-1
2A
35
BORDIN Pascal
-1
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
40
MAYENCE Willy
-1
3A
48
MARCQ Michel
-1
3B
58
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
62
SIMON Johanny
-1
4B
71
TALLIS Evelyne
-1
4C
73
FALLAIS Carine
-1
4C
76
SPRUMONT Denise
-1
4D
80
POCHON Christian
-1
5A
84
DIEU Colette
-1
5A
89
NIEHE Marie-Luc
-1
5B
93
LESLAU Monique
-1
6A
97
DELCHAMBRE Patricia
-1
5D
101
DORTU Christine
-1
6B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
Avertissement
34
PARENT Michèle
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
Avertissement
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
FRUMER Myriam
Top
4A
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
HENNICO Béatrice
Top
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
55
DEBRAY Monique
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
59
DUMONT Michèle
Top
4B
60
ADDA Sylvie
Top
4B
61
LEYSENS Martine
Top
4B
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
66
ROCHEZ Véronique
Top
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
74
FRAITEUR Emilie
Top
4D
75
COUTURE Myriam
Top
4D
77
RASKIN Michèle
Top
5A
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A
85
GILLET Alain
Top
5B
86
ROBEYNS Martine
Top
5B
87
DEGRACE Patricia
Top
5B
88
DEPARADIS Christiane
Top
5B
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
94
DE GENT Véronique
Top
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
98
RENARD Brigitte
Top
6A
Avertissement
99
SANDERS Annick
Top
6A
100
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
104
MINET Florentin
Top
6B
106
MINET Bernard
Top
6C
107
SCHNEIDER Michel
Top
6C
109
DOMET Hugues
Top
6C