Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: APOLOgUE, 5D, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
-6
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
-18
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
-12
2A
18
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
19
VANOBBERGEN Robert
-18
2A
20
SAUVAGET Thomas
-6
2A
21
DE LONGREE Alain
-6
2A
22
HUE Alain
-18
2A
23
CEULENAERE Paul
-6
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
-18
2A
25
CRESPIN Michel
-18
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
-18
2B
28
VAN VYVE Benoît
-18
2B
29
TOUSSAINT Alain
-18
2B
30
DELMOTTE Serge
-18
2B
31
REIFENBERG Jean
-6
2B
32
IDDENDEN Patricia
-18
2B
33
GAUDIN Eric
-18
3A
34
PARENT Michèle
-18
3A
35
BORDIN Pascal
-6
3A
36
CAUWE Myriam
-6
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-18
3A
38
LETENEUR Liliane
-18
3A
39
GEORGES Gilbert
-18
3A
40
MAYENCE Willy
-18
3A
41
DAUVIN Marc
-18
3A
42
LOUIS Patrick
-18
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-18
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-6
3B
45
LAI Valeria
-18
4A
46
FRUMER Myriam
-18
4A
47
ROBETTE Etienne
-18
3B
48
MARCQ Michel
-18
3B
49
GILBERT Jeanine
-6
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-18
4A
51
LEDE Nathalie
-12
4A
52
HENNICO Béatrice
-18
4A
53
FAVALESSA Henriette
-18
4A
54
HOUARD Yolande
-18
4A
55
DEBRAY Monique
-18
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-18
4A
57
DE WALQUE Valentine
-18
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-18
5D
59
DUMONT Michèle
-18
4B
60
ADDA Sylvie
-18
4B
61
LEYSENS Martine
-18
4B
62
SIMON Johanny
-18
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-24
4B
Avertissement
64
GRANVILLE Patricia
-18
4B
65
SIMONIS Jean-François
-18
4B
66
ROCHEZ Véronique
-18
4B
67
STERN Monique
-18
4C
68
POCHON Ghislaine
-18
4C
69
D'HONDT Christiane
-18
6A
71
TALLIS Evelyne
-18
4C
72
DEBESSEL Eric
-18
4C
73
FALLAIS Carine
-18
4C
74
FRAITEUR Emilie
-18
4D
75
COUTURE Myriam
-24
4D
Avertissement
76
SPRUMONT Denise
-63
4D
Avertissement
77
RASKIN Michèle
-6
5A
78
MOURRIER Laurent
-18
5A
Avertissement
80
POCHON Christian
-18
5A
81
VANESCOTE Annie
-18
3B
82
HOUET Françoise
-6
5A
83
MARECHAL Fernand
-18
5A
Avertissement
84
DIEU Colette
-18
5A
85
GILLET Alain
-18
5B
86
ROBEYNS Martine
-18
5B
87
DEGRACE Patricia
-86
5B
Zéro
88
DEPARADIS Christiane
-6
5B
89
NIEHE Marie-Luc
-18
5B
90
REMY Martine
-18
5C
91
LOWYS Isabelle
-18
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
-18
5C
93
LESLAU Monique
-18
6A
94
DE GENT Véronique
-18
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-18
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-18
5D
98
RENARD Brigitte
-18
6A
99
SANDERS Annick
-18
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-18
6A
101
DORTU Christine
-18
6B
102
ROELANDT Monique
-18
6B
103
LORAND Guy
-18
6B
104
MINET Florentin
-18
6B
105
COPPENS Sylvie
-18
6B
106
MINET Bernard
-18
6C
107
SCHNEIDER Michel
-24
6C
Avertissement
108
VANDERCAM Elani
-18
6C
109
DOMET Hugues
-18
6C