Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PIERRE Christian
-6
2.
DELORE Guy
-1
3.
HOUILLON Gauthier
-52
4.
THOMAS Luc
-10
5.
SELKE Bernard
-1
6.
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
7.
FRAITEUR Paul
-55
8.
MAQUAIRE Nicolas
-32
9.
CASTELET Daniel
-37
10.
SPANG Cédric
-39
11.
NOEL Marc
-10
13.
CORBISIER Cécile
-15
14.
BURY Françoise
-13
15.
MOUILLON Baptiste
-83
16.
LARMINIER Laurent
-65
18.
CEULENAERE Isabelle
-63
19.
VANOBBERGEN Robert
-80
20.
SAUVAGET Thomas
-62
21.
DE LONGREE Alain
-51
22.
HUE Alain
-131
23.
CEULENAERE Paul
-63
24.
TROISFONTAINE Timothy
-100
25.
CRESPIN Michel
-152
26.
ROBETTE Lucas
-18
27.
DUBUS Pierrick
-100
28.
VAN VYVE Benoît
-167
29.
TOUSSAINT Alain
-94
30.
DELMOTTE Serge
-109
31.
REIFENBERG Jean
-63
32.
IDDENDEN Patricia
-131
33.
GAUDIN Eric
-78
34.
PARENT Michèle
-103
35.
BORDIN Pascal
-97
36.
CAUWE Myriam
-97
37.
HAINAUT Marie-Line
-138
38.
LETENEUR Liliane
-98
39.
GEORGES Gilbert
-116
40.
MAYENCE Willy
-83
41.
DAUVIN Marc
-114
42.
LOUIS Patrick
-56
43.
LECLERCQ Emmanuel
-98
44.
EL MEJDOUB Thami
-152
45.
LAI Valeria
-143
46.
FRUMER Myriam
-135
47.
ROBETTE Etienne
-85
48.
MARCQ Michel
-142
49.
GILBERT Jeanine
-91
50.
DEL OLMO Nathalie
-143
51.
LEDE Nathalie
-113
52.
HENNICO Béatrice
-208
53.
FAVALESSA Henriette
-118
54.
HOUARD Yolande
-143
55.
DEBRAY Monique
-118
56.
DELCHAMBRE Willy
-103
57.
DE WALQUE Valentine
-160
58.
DEVOS Marie-Paule
-236
59.
DUMONT Michèle
-98
60.
ADDA Sylvie
-111
61.
LEYSENS Martine
-105
62.
SIMON Johanny
-114
63.
LIBOTTE Sylvie
-181
64.
GRANVILLE Patricia
-131
65.
SIMONIS Jean-François
-116
66.
ROCHEZ Véronique
-133
67.
STERN Monique
-153
68.
POCHON Ghislaine
-226
69.
D'HONDT Christiane
-240
71.
TALLIS Evelyne
-126
72.
DEBESSEL Eric
-129
73.
FALLAIS Carine
-191
74.
FRAITEUR Emilie
-99
75.
COUTURE Myriam
-188
76.
SPRUMONT Denise
-132
77.
RASKIN Michèle
-115
78.
MOURRIER Laurent
-149
80.
POCHON Christian
-141
81.
VANESCOTE Annie
-50
82.
HOUET Françoise
-55
83.
MARECHAL Fernand
-138
84.
DIEU Colette
-102
85.
GILLET Alain
-127
86.
ROBEYNS Martine
-146
87.
DEGRACE Patricia
-196
88.
DEPARADIS Christiane
-217
89.
NIEHE Marie-Luc
-182
90.
REMY Martine
-143
91.
LOWYS Isabelle
-150
92.
AUQUIERE Jocelyne
-126
93.
LESLAU Monique
-246
94.
DE GENT Véronique
-225
95.
DANTINNE Marie-Hélène
-201
97.
DELCHAMBRE Patricia
-176
98.
RENARD Brigitte
-186
99.
SANDERS Annick
-246
100.
GRANDJEAN Françoise
-304
101.
DORTU Christine
-266
102.
ROELANDT Monique
-297
103.
LORAND Guy
-236
104.
MINET Florentin
-327
105.
COPPENS Sylvie
-192
106.
MINET Bernard
-197
107.
SCHNEIDER Michel
-308
108.
VANDERCAM Elani
-294
109.
DOMET Hugues
-155