Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: GRATTEES, L8, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
-24
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
-3
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
-3
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
-3
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
-24
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
Avertissement
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
-33
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
Avertissement
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
-24
3A
39
GEORGES Gilbert
-24
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
-3
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
45
LAI Valeria
-3
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
-3
3B
49
GILBERT Jeanine
Top
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-33
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
52
HENNICO Béatrice
Top
4A
53
FAVALESSA Henriette
-24
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
55
DEBRAY Monique
-33
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-33
4A
57
DE WALQUE Valentine
-24
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-54
5D
59
DUMONT Michèle
-24
4B
60
ADDA Sylvie
-33
4B
61
LEYSENS Martine
Top
4B
62
SIMON Johanny
Top
4B
Pénalité
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
64
GRANVILLE Patricia
-33
4B
65
SIMONIS Jean-François
-33
4B
66
ROCHEZ Véronique
-24
4B
67
STERN Monique
-24
4C
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
69
D'HONDT Christiane
Top
6A
71
TALLIS Evelyne
-33
4C
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
73
FALLAIS Carine
Top
4C
74
FRAITEUR Emilie
Top
4D
75
COUTURE Myriam
-24
4D
76
SPRUMONT Denise
-24
4D
Avertissement
77
RASKIN Michèle
Top
5A
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
-33
3B
82
HOUET Françoise
-33
5A
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
-72
5B
Zéro
86
ROBEYNS Martine
Top
5B
87
DEGRACE Patricia
-72
5B
Zéro
88
DEPARADIS Christiane
-33
5B
89
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
90
REMY Martine
-33
5C
91
LOWYS Isabelle
-24
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
93
LESLAU Monique
Top
6A
94
DE GENT Véronique
-33
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-33
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
98
RENARD Brigitte
-5
6A
99
SANDERS Annick
-72
6A
Zéro
100
GRANDJEAN Françoise
-55
6A
101
DORTU Christine
Top
6B
Avertissement
102
ROELANDT Monique
-55
6B
103
LORAND Guy
-33
6B
104
MINET Florentin
-72
6B
Zéro
105
COPPENS Sylvie
-24
6B
106
MINET Bernard
Top
6C
107
SCHNEIDER Michel
-55
6C
108
VANDERCAM Elani
-72
6C
Zéro
109
DOMET Hugues
Top
6C