Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: VETEZ, 4K, 59 - Score = 59
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
-3
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
-3
2B
28
VAN VYVE Benoît
-3
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
-5
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
Avertissement
40
MAYENCE Willy
Top
3A
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-3
3B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
-3
3B
49
GILBERT Jeanine
Top
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
HENNICO Béatrice
-3
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
55
DEBRAY Monique
-9
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
57
DE WALQUE Valentine
-5
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
59
DUMONT Michèle
Top
4B
60
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
61
LEYSENS Martine
-3
4B
62
SIMON Johanny
Top
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
-3
4B
66
ROCHEZ Véronique
Top
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
69
D'HONDT Christiane
-3
6A
71
TALLIS Evelyne
-3
4C
Avertissement
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
73
FALLAIS Carine
-59
4C
Zéro
74
FRAITEUR Emilie
-3
4D
75
COUTURE Myriam
Top
4D
76
SPRUMONT Denise
Top
4D
77
RASKIN Michèle
-3
5A
78
MOURRIER Laurent
-7
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
-3
5A
Avertissement
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
Top
5B
86
ROBEYNS Martine
-3
5B
87
DEGRACE Patricia
-7
5B
88
DEPARADIS Christiane
Top
5B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
90
REMY Martine
-7
5C
91
LOWYS Isabelle
Top
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
Avertissement
93
LESLAU Monique
-3
6A
94
DE GENT Véronique
-5
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-9
5D
98
RENARD Brigitte
-3
6A
99
SANDERS Annick
-7
6A
100
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
101
DORTU Christine
-18
6B
102
ROELANDT Monique
-11
6B
103
LORAND Guy
-5
6B
Avertissement
104
MINET Florentin
-11
6B
105
COPPENS Sylvie
-3
6B
106
MINET Bernard
-27
6C
107
SCHNEIDER Michel
Top
6C
Avertissement
108
VANDERCAM Elani
-3
6C
Avertissement
109
DOMET Hugues
-9
6C