Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 4). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 7). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 13). | CORBISIER Cécile | Top | |||
1. (table 14). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 26). | ROBETTE Lucas | Top | |||
7 (table 5). | SELKE Bernard | -1 | |||
7. (table 6). | SEUNANG Patrick Ulrich | -1 | |||
7. (table 11). | NOEL Marc | -1 | |||
10 (table 1). | PIERRE Christian | -3 | |||
11 (table 3). | HOUILLON Gauthier | -6 | |||
11. (table 31). | REIFENBERG Jean | -6 | |||
13 (table 20). | SAUVAGET Thomas | -7 | |||
14 (table 18). | CEULENAERE Isabelle | -9 | |||
14. (table 21). | DE LONGREE Alain | -9 | |||
14. (table 88). | DEPARADIS Christiane | -9 | |||
17 (table 23). | CEULENAERE Paul | -11 | |||
18 (table 16). | LARMINIER Laurent | -12 | |||
18. (table 77). | RASKIN Michèle | -12 | |||
20 (table 49). | GILBERT Jeanine | -15 | |||
21 (table 82). | HOUET Françoise | -16 | |||
22 (table 35). | BORDIN Pascal | -17 | |||
23 (table 9). | CASTELET Daniel | -18 | |||
23. (table 33). | GAUDIN Eric | -18 | |||
23. (table 42). | LOUIS Patrick | -18 | |||
23. (table 51). | LEDE Nathalie | -18 | |||
23. (table 54). | HOUARD Yolande | -18 | |||
23. (table 59). | DUMONT Michèle | -18 | |||
23. (table 84). | DIEU Colette | -18 | |||
30 (table 32). | IDDENDEN Patricia | -19 | |||
30. (table 37). | HAINAUT Marie-Line | -19 | |||
30. (table 39). | GEORGES Gilbert | -19 | |||
30. (table 43). | LECLERCQ Emmanuel | -19 | |||
30. (table 50). | DEL OLMO Nathalie | -19 | |||
30. (table 64). | GRANVILLE Patricia | -19 | |||
36 (table 47). | ROBETTE Etienne | -20 | |||
36. (table 72). | DEBESSEL Eric | -20 | |||
36. (table 81). | VANESCOTE Annie | -20 | |||
39 (table 40). | MAYENCE Willy | -21 | |||
39. (table 45). | LAI Valeria | -21 | |||
39. (table 46). | FRUMER Myriam | -21 | |||
39. (table 48). | MARCQ Michel | -21 | |||
39. (table 60). | ADDA Sylvie | -21 | |||
39. (table 65). | SIMONIS Jean-François | -21 | |||
39. (table 66). | ROCHEZ Véronique | -21 | |||
39. (table 91). | LOWYS Isabelle | -21 | |||
47 (table 61). | LEYSENS Martine | -22 | |||
47. (table 62). | SIMON Johanny | -22 | |||
47. (table 74). | FRAITEUR Emilie | -22 | |||
50 (table 19). | VANOBBERGEN Robert | -23 | |||
50. (table 27). | DUBUS Pierrick | -23 | |||
50. (table 30). | DELMOTTE Serge | -23 | |||
50. (table 38). | LETENEUR Liliane | -23 | |||
50. (table 56). | DELCHAMBRE Willy | -23 | |||
50. (table 83). | MARECHAL Fernand | -23 | |||
56 (table 29). | TOUSSAINT Alain | -24 | |||
56. (table 34). | PARENT Michèle | -24 | |||
56. (table 41). | DAUVIN Marc | -24 | |||
56. (table 52). | HENNICO Béatrice | -24 | |||
60 (table 67). | STERN Monique | -25 | |||
60. (table 80). | POCHON Christian | -25 | |||
60. (table 92). | AUQUIERE Jocelyne | -25 | |||
63 (table 94). | DE GENT Véronique | -26 | |||
64 (table 53). | FAVALESSA Henriette | -28 | |||
64. (table 55). | DEBRAY Monique | -28 | |||
64. (table 69). | D'HONDT Christiane | -28 | |||
67 (table 8). | MAQUAIRE Nicolas | -29 | |||
67. (table 15). | MOUILLON Baptiste | -29 | |||
69 (table 71). | TALLIS Evelyne | -30 | |||
69. (table 85). | GILLET Alain | -30 | |||
71 (table 10). | SPANG Cédric | -32 | |||
71. (table 90). | REMY Martine | -32 | |||
73 (table 75). | COUTURE Myriam | -33 | |||
73. (table 86). | ROBEYNS Martine | -33 | |||
75 (table 36). | CAUWE Myriam | -35 | |||
76 (table 89). | NIEHE Marie-Luc | -36 | |||
76. (table 95). | DANTINNE Marie-Hélène | -36 | |||
76. (table 97). | DELCHAMBRE Patricia | -36 | |||
76. (table 109). | DOMET Hugues | -36 | |||
80 (table 44). | EL MEJDOUB Thami | -38 | |||
80. (table 105). | COPPENS Sylvie | -38 | |||
82 (table 104). | MINET Florentin | -41 | |||
83 (table 98). | RENARD Brigitte | -43 | |||
83. (table 108). | VANDERCAM Elani | -43 | |||
85 (table 63). | LIBOTTE Sylvie | -45 | |||
86 (table 22). | HUE Alain | -47 | |||
86. (table 100). | GRANDJEAN Françoise | -47 | |||
88 (table 24). | TROISFONTAINE Timothy | -49 | |||
88. (table 25). | CRESPIN Michel | -49 | |||
88. (table 103). | LORAND Guy | -49 | |||
91 (table 28). | VAN VYVE Benoît | -50 | |||
92 (table 93). | LESLAU Monique | -51 | |||
93 (table 58). | DEVOS Marie-Paule | -52 | |||
94 (table 106). | MINET Bernard | -57 | |||
95 (table 78). | MOURRIER Laurent | -60 | |||
96 (table 57). | DE WALQUE Valentine | -61 | |||
97 (table 107). | SCHNEIDER Michel | -68 | |||
98 (table 68). | POCHON Ghislaine | -70 | |||
98. (table 76). | SPRUMONT Denise | -70 | |||
98. (table 101). | DORTU Christine | -70 | |||
101 (table 73). | FALLAIS Carine | -78 | |||
102 (table 99). | SANDERS Annick | -80 | |||
103 (table 102). | ROELANDT Monique | -97 | |||
104 (table 87). | DEGRACE Patricia | -100 |