Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 2
REJOUER
Top: MODEM, 15G, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
GRANDJEAN Françoise
-31
6A
Zéro
88
DEPARADIS Christiane
-23
5B
Avertissement
108
VANDERCAM Elani
-12
6C
76
SPRUMONT Denise
-6
4D
104
MINET Florentin
-6
6B
8
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
20
SAUVAGET Thomas
-3
2A
21
DE LONGREE Alain
-3
2A
Avertissement
27
DUBUS Pierrick
-3
2B
28
VAN VYVE Benoît
-3
2B
33
GAUDIN Eric
-3
3A
41
DAUVIN Marc
-3
3A
42
LOUIS Patrick
-3
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-3
3B
45
LAI Valeria
-3
4A
46
FRUMER Myriam
-3
4A
47
ROBETTE Etienne
-3
3B
49
GILBERT Jeanine
-3
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
51
LEDE Nathalie
-3
4A
52
HENNICO Béatrice
-3
4A
53
FAVALESSA Henriette
-3
4A
55
DEBRAY Monique
-3
4A
57
DE WALQUE Valentine
-3
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
59
DUMONT Michèle
-3
4B
60
ADDA Sylvie
-3
4B
62
SIMON Johanny
-3
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-3
4B
64
GRANVILLE Patricia
-3
4B
66
ROCHEZ Véronique
-3
4B
68
POCHON Ghislaine
-3
4C
69
D'HONDT Christiane
-3
6A
71
TALLIS Evelyne
-3
4C
72
DEBESSEL Eric
-3
4C
73
FALLAIS Carine
-3
4C
74
FRAITEUR Emilie
-3
4D
75
COUTURE Myriam
-3
4D
77
RASKIN Michèle
-3
5A
80
POCHON Christian
-3
5A
83
MARECHAL Fernand
-3
5A
Avertissement
84
DIEU Colette
-3
5A
85
GILLET Alain
-3
5B
86
ROBEYNS Martine
-3
5B
87
DEGRACE Patricia
-3
5B
89
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
90
REMY Martine
-3
5C
91
LOWYS Isabelle
-3
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
93
LESLAU Monique
-3
6A
94
DE GENT Véronique
-3
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
98
RENARD Brigitte
-3
6A
99
SANDERS Annick
-3
6A
101
DORTU Christine
-3
6B
102
ROELANDT Monique
-3
6B
103
LORAND Guy
-3
6B
105
COPPENS Sylvie
-3
6B
106
MINET Bernard
-3
6C
107
SCHNEIDER Michel
-3
6C
109
DOMET Hugues
-3
6C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
Avertissement
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
Avertissement
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
48
MARCQ Michel
Top
3B
54
HOUARD Yolande
Top
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
61
LEYSENS Martine
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
67
STERN Monique
Top
4C
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
Avertissement
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A
97
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
SOLO