Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: ZANI, 3L, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
-6
1B
14
BURY Françoise
-6
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
-6
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
-6
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
-6
3A
41
DAUVIN Marc
-6
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
45
LAI Valeria
-6
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
49
GILBERT Jeanine
Top
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
-6
4A
52
HENNICO Béatrice
Top
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
54
HOUARD Yolande
-6
4A
55
DEBRAY Monique
Top
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
59
DUMONT Michèle
Top
4B
60
ADDA Sylvie
Top
4B
61
LEYSENS Martine
Top
4B
62
SIMON Johanny
Top
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-6
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
66
ROCHEZ Véronique
-6
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
-6
4C
69
D'HONDT Christiane
-6
6A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DEBESSEL Eric
-6
4C
73
FALLAIS Carine
-38
4C
Zéro
74
FRAITEUR Emilie
-6
4D
75
COUTURE Myriam
-6
4D
76
SPRUMONT Denise
-6
4D
77
RASKIN Michèle
Top
5A
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
80
POCHON Christian
-38
5A
Zéro
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
-6
5A
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
Top
5B
86
ROBEYNS Martine
-6
5B
87
DEGRACE Patricia
Top
5B
88
DEPARADIS Christiane
Top
5B
89
NIEHE Marie-Luc
-6
5B
90
REMY Martine
Top
5C
91
LOWYS Isabelle
-6
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
-6
5C
93
LESLAU Monique
Top
6A
94
DE GENT Véronique
-6
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-6
5D
98
RENARD Brigitte
Top
6A
99
SANDERS Annick
Top
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
101
DORTU Christine
-6
6B
102
ROELANDT Monique
-6
6B
103
LORAND Guy
-6
6B
104
MINET Florentin
-6
6B
105
COPPENS Sylvie
-6
6B
106
MINET Bernard
-6
6C
107
SCHNEIDER Michel
-6
6C
108
VANDERCAM Elani
-23
6C
109
DOMET Hugues
-6
6C