Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: MaURYS, 15E, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
-3
2B
29
TOUSSAINT Alain
-3
2B
Avertissement
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
-3
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
Avertissement
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
-3
3A
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-3
3B
45
LAI Valeria
-3
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
49
GILBERT Jeanine
-2
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
51
LEDE Nathalie
-6
4A
52
HENNICO Béatrice
-5
4A
53
FAVALESSA Henriette
-6
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
55
DEBRAY Monique
Top
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
59
DUMONT Michèle
-6
4B
Avertissement
60
ADDA Sylvie
Top
4B
61
LEYSENS Martine
Top
4B
62
SIMON Johanny
Top
4B
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
66
ROCHEZ Véronique
Top
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
69
D'HONDT Christiane
-6
6A
71
TALLIS Evelyne
-6
4C
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
73
FALLAIS Carine
Top
4C
74
FRAITEUR Emilie
-8
4D
75
COUTURE Myriam
-3
4D
76
SPRUMONT Denise
-6
4D
77
RASKIN Michèle
Top
5A
78
MOURRIER Laurent
-3
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A
Avertissement
83
MARECHAL Fernand
-8
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
Top
5B
86
ROBEYNS Martine
Top
5B
87
DEGRACE Patricia
Top
5B
Avertissement
88
DEPARADIS Christiane
Top
5B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
90
REMY Martine
-8
5C
91
LOWYS Isabelle
Top
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
Avertissement
93
LESLAU Monique
-3
6A
94
DE GENT Véronique
-6
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-6
5D
98
RENARD Brigitte
-9
6A
99
SANDERS Annick
-6
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
101
DORTU Christine
-2
6B
102
ROELANDT Monique
-30
6B
103
LORAND Guy
-12
6B
104
MINET Florentin
-8
6B
105
COPPENS Sylvie
-9
6B
106
MINET Bernard
-9
6C
107
SCHNEIDER Michel
-9
6C
108
VANDERCAM Elani
-26
6C
109
DOMET Hugues
-6
6C