Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 5). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 6). | SEUNANG Patrick Ulrich | Top | |||
1. (table 7). | FRAITEUR Paul | Top | |||
5 (table 2). | DELORE Guy | -3 | |||
5. (table 4). | THOMAS Luc | -3 | |||
5. (table 9). | CASTELET Daniel | -3 | |||
5. (table 47). | ROBETTE Etienne | -3 | |||
9 (table 11). | NOEL Marc | -6 | |||
9. (table 23). | CEULENAERE Paul | -6 | |||
11 (table 20). | SAUVAGET Thomas | -8 | |||
12 (table 10). | SPANG Cédric | -9 | |||
13 (table 24). | TROISFONTAINE Timothy | -10 | |||
14 (table 8). | MAQUAIRE Nicolas | -14 | |||
14. (table 29). | TOUSSAINT Alain | -14 | |||
16 (table 50). | DEL OLMO Nathalie | -15 | |||
17 (table 28). | VAN VYVE Benoît | -17 | |||
18 (table 62). | SIMON Johanny | -20 | |||
19 (table 18). | CEULENAERE Isabelle | -23 | |||
19. (table 64). | GRANVILLE Patricia | -23 | |||
21 (table 14). | BURY Françoise | -24 | |||
22 (table 38). | LETENEUR Liliane | -25 | |||
23 (table 21). | DE LONGREE Alain | -27 | |||
24 (table 44). | EL MEJDOUB Thami | -28 | |||
25 (table 32). | IDDENDEN Patricia | -31 | |||
25. (table 43). | LECLERCQ Emmanuel | -31 | |||
27 (table 33). | GAUDIN Eric | -32 | |||
28 (table 67). | STERN Monique | -35 | |||
29 (table 27). | DUBUS Pierrick | -36 | |||
30 (table 25). | CRESPIN Michel | -37 | |||
30. (table 87). | DEGRACE Patricia | -37 | |||
32 (table 42). | LOUIS Patrick | -38 | |||
33 (table 22). | HUE Alain | -43 | |||
34 (table 3). | HOUILLON Gauthier | -45 | |||
34. (table 15). | MOUILLON Baptiste | -45 | |||
34. (table 46). | FRUMER Myriam | -45 | |||
37 (table 19). | VANOBBERGEN Robert | -47 | |||
38 (table 13). | CORBISIER Cécile | -51 | |||
38. (table 36). | CAUWE Myriam | -51 | |||
38. (table 88). | DEPARADIS Christiane | -51 | |||
41 (table 60). | ADDA Sylvie | -56 | |||
42 (table 34). | PARENT Michèle | -59 | |||
43 (table 26). | ROBETTE Lucas | -61 | |||
44 (table 41). | DAUVIN Marc | -65 | |||
44. (table 53). | FAVALESSA Henriette | -65 | |||
46 (table 45). | LAI Valeria | -67 | |||
46. (table 91). | LOWYS Isabelle | -67 | |||
48 (table 31). | REIFENBERG Jean | -69 | |||
49 (table 30). | DELMOTTE Serge | -72 | |||
49. (table 77). | RASKIN Michèle | -72 | |||
51 (table 68). | POCHON Ghislaine | -76 | |||
51. (table 78). | MOURRIER Laurent | -76 | |||
53 (table 39). | GEORGES Gilbert | -77 | |||
54 (table 35). | BORDIN Pascal | -79 | |||
55 (table 65). | SIMONIS Jean-François | -80 | |||
56 (table 37). | HAINAUT Marie-Line | -85 | |||
56. (table 57). | DE WALQUE Valentine | -85 | |||
58 (table 48). | MARCQ Michel | -88 | |||
58. (table 72). | DEBESSEL Eric | -88 | |||
58. (table 81). | VANESCOTE Annie | -88 | |||
61 (table 16). | LARMINIER Laurent | -89 | |||
62 (table 40). | MAYENCE Willy | -90 | |||
63 (table 55). | DEBRAY Monique | -93 | |||
64 (table 85). | GILLET Alain | -95 | |||
65 (table 51). | LEDE Nathalie | -97 | |||
65. (table 56). | DELCHAMBRE Willy | -97 | |||
65. (table 63). | LIBOTTE Sylvie | -97 | |||
65. (table 75). | COUTURE Myriam | -97 | |||
69 (table 86). | ROBEYNS Martine | -102 | |||
70 (table 89). | NIEHE Marie-Luc | -105 | |||
71 (table 52). | HENNICO Béatrice | -108 | |||
72 (table 83). | MARECHAL Fernand | -109 | |||
73 (table 49). | GILBERT Jeanine | -119 | |||
73. (table 59). | DUMONT Michèle | -119 | |||
75 (table 73). | FALLAIS Carine | -120 | |||
76 (table 95). | DANTINNE Marie-Hélène | -122 | |||
77 (table 61). | LEYSENS Martine | -125 | |||
78 (table 66). | ROCHEZ Véronique | -130 | |||
79 (table 74). | FRAITEUR Emilie | -133 | |||
80 (table 84). | DIEU Colette | -141 | |||
81 (table 80). | POCHON Christian | -147 | |||
82 (table 82). | HOUET Françoise | -149 | |||
83 (table 90). | REMY Martine | -153 | |||
84 (table 105). | COPPENS Sylvie | -158 | |||
85 (table 109). | DOMET Hugues | -164 | |||
86 (table 94). | DE GENT Véronique | -169 | |||
87 (table 76). | SPRUMONT Denise | -171 | |||
88 (table 99). | SANDERS Annick | -176 | |||
89 (table 71). | TALLIS Evelyne | -181 | |||
90 (table 93). | LESLAU Monique | -189 | |||
91 (table 54). | HOUARD Yolande | -192 | |||
91. (table 69). | D'HONDT Christiane | -192 | |||
93 (table 97). | DELCHAMBRE Patricia | -193 | |||
94 (table 58). | DEVOS Marie-Paule | -197 | |||
95 (table 92). | AUQUIERE Jocelyne | -200 | |||
95. (table 98). | RENARD Brigitte | -200 | |||
97 (table 104). | MINET Florentin | -207 | |||
98 (table 100). | GRANDJEAN Françoise | -233 | |||
99 (table 103). | LORAND Guy | -234 | |||
100 (table 102). | ROELANDT Monique | -249 | |||
101 (table 101). | DORTU Christine | -275 | |||
102 (table 106). | MINET Bernard | -280 | |||
103 (table 108). | VANDERCAM Elani | -317 | |||
104 (table 107). | SCHNEIDER Michel | -321 |