Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: EXUVIE, 13H, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
-6
2A
21
DE LONGREE Alain
-6
2A
Avertissement
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
-6
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
-6
2B
30
DELMOTTE Serge
-6
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
-6
2B
33
GAUDIN Eric
-12
3A
34
PARENT Michèle
-6
3A
35
BORDIN Pascal
-6
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
-6
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
-6
3A
Pénalité
41
DAUVIN Marc
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-6
3B
45
LAI Valeria
-5
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
49
GILBERT Jeanine
-12
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
-12
4A
52
HENNICO Béatrice
Top
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
54
HOUARD Yolande
-6
4A
55
DEBRAY Monique
-6
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-12
5D
59
DUMONT Michèle
-6
4B
60
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
61
LEYSENS Martine
-12
4B
62
SIMON Johanny
-6
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-6
4B
64
GRANVILLE Patricia
-6
4B
Avertissement
65
SIMONIS Jean-François
-6
4B
66
ROCHEZ Véronique
-6
4B
67
STERN Monique
-12
4C
68
POCHON Ghislaine
Top
4C
69
D'HONDT Christiane
-6
6A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DEBESSEL Eric
-6
4C
73
FALLAIS Carine
-12
4C
74
FRAITEUR Emilie
-12
4D
75
COUTURE Myriam
Top
4D
76
SPRUMONT Denise
-6
4D
77
RASKIN Michèle
-6
5A
78
MOURRIER Laurent
-6
5A
Avertissement
80
POCHON Christian
-6
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
-6
5A
83
MARECHAL Fernand
-6
5A
Avertissement
84
DIEU Colette
-12
5A
85
GILLET Alain
-12
5B
86
ROBEYNS Martine
-6
5B
87
DEGRACE Patricia
-6
5B
88
DEPARADIS Christiane
-12
5B
89
NIEHE Marie-Luc
-12
5B
90
REMY Martine
-12
5C
91
LOWYS Isabelle
-6
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
-19
5C
93
LESLAU Monique
-12
6A
94
DE GENT Véronique
-12
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
Pénalité
97
DELCHAMBRE Patricia
-6
5D
98
RENARD Brigitte
-6
6A
99
SANDERS Annick
-12
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
101
DORTU Christine
-12
6B
102
ROELANDT Monique
-6
6B
103
LORAND Guy
-24
6B
104
MINET Florentin
-6
6B
105
COPPENS Sylvie
-6
6B
106
MINET Bernard
-6
6C
Avertissement
107
SCHNEIDER Michel
-56
6C
Zéro
108
VANDERCAM Elani
-6
6C
109
DOMET Hugues
-12
6C