Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: GWOKA, 14C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
GILBERT Jeanine
-26
3B
Zéro
67
STERN Monique
-26
4C
Zéro
107
SCHNEIDER Michel
-14
6C
101
DORTU Christine
-13
6B
90
REMY Martine
-12
5C
106
MINET Bernard
-12
6C
103
LORAND Guy
-11
6B
108
VANDERCAM Elani
-11
6C
58
DEVOS Marie-Paule
-8
5D
78
MOURRIER Laurent
-8
5A
92
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
93
LESLAU Monique
-8
6A
95
DANTINNE Marie-Hélène
-8
5D
102
ROELANDT Monique
-8
6B
73
FALLAIS Carine
-6
4C
89
NIEHE Marie-Luc
-6
5B
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
2
DELORE Guy
-4
1A
11
NOEL Marc
-4
1B
13
CORBISIER Cécile
-4
1B
18
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
21
DE LONGREE Alain
-4
2A
22
HUE Alain
-4
2A
23
CEULENAERE Paul
-4
2A
25
CRESPIN Michel
-4
2A
26
ROBETTE Lucas
-4
2B
31
REIFENBERG Jean
-4
2B
32
IDDENDEN Patricia
-4
2B
33
GAUDIN Eric
-4
3A
34
PARENT Michèle
-4
3A
35
BORDIN Pascal
-4
3A
36
CAUWE Myriam
-4
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
38
LETENEUR Liliane
-4
3A
39
GEORGES Gilbert
-4
3A
40
MAYENCE Willy
-4
3A
41
DAUVIN Marc
-4
3A
42
LOUIS Patrick
-4
3A
45
LAI Valeria
-4
4A
46
FRUMER Myriam
-4
4A
47
ROBETTE Etienne
-4
3B
48
MARCQ Michel
-4
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
52
HENNICO Béatrice
-4
4A
53
FAVALESSA Henriette
-4
4A
54
HOUARD Yolande
-4
4A
55
DEBRAY Monique
-4
4A
56
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
57
DE WALQUE Valentine
-4
4C
59
DUMONT Michèle
-4
4B
60
ADDA Sylvie
-4
4B
61
LEYSENS Martine
-4
4B
62
SIMON Johanny
-4
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
64
GRANVILLE Patricia
-4
4B
65
SIMONIS Jean-François
-4
4B
66
ROCHEZ Véronique
-4
4B
68
POCHON Ghislaine
-4
4C
69
D'HONDT Christiane
-4
6A
71
TALLIS Evelyne
-4
4C
74
FRAITEUR Emilie
-4
4D
75
COUTURE Myriam
-4
4D
76
SPRUMONT Denise
-4
4D
77
RASKIN Michèle
-4
5A
80
POCHON Christian
-4
5A
81
VANESCOTE Annie
-4
3B
82
HOUET Françoise
-4
5A
84
DIEU Colette
-4
5A
85
GILLET Alain
-4
5B
86
ROBEYNS Martine
-4
5B
87
DEGRACE Patricia
-4
5B
88
DEPARADIS Christiane
-4
5B
91
LOWYS Isabelle
-4
5C
94
DE GENT Véronique
-4
5B
97
DELCHAMBRE Patricia
-4
5D
98
RENARD Brigitte
-4
6A
99
SANDERS Annick
-4
6A
104
MINET Florentin
-4
6B
105
COPPENS Sylvie
-4
6B
109
DOMET Hugues
-4
6C
14
BURY Françoise
-1
1B
20
SAUVAGET Thomas
-1
2A
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
51
LEDE Nathalie
Top
4A
72
DEBESSEL Eric
Top
4C
83
MARECHAL Fernand
Top
5A