Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
Classement de la partie après le coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PIERRE Christian
Top
2.
DELORE Guy
-7
3.
HOUILLON Gauthier
-45
4.
THOMAS Luc
-3
5.
SELKE Bernard
Top
6.
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
7.
FRAITEUR Paul
Top
8.
MAQUAIRE Nicolas
-14
9.
CASTELET Daniel
-3
10.
SPANG Cédric
-9
11.
NOEL Marc
-10
13.
CORBISIER Cécile
-55
14.
BURY Françoise
-27
15.
MOUILLON Baptiste
-45
16.
LARMINIER Laurent
-89
18.
CEULENAERE Isabelle
-27
19.
VANOBBERGEN Robert
-48
20.
SAUVAGET Thomas
-10
21.
DE LONGREE Alain
-55
22.
HUE Alain
-47
23.
CEULENAERE Paul
-10
24.
TROISFONTAINE Timothy
-34
25.
CRESPIN Michel
-42
26.
ROBETTE Lucas
-65
27.
DUBUS Pierrick
-36
28.
VAN VYVE Benoît
-18
29.
TOUSSAINT Alain
-18
30.
DELMOTTE Serge
-72
31.
REIFENBERG Jean
-73
32.
IDDENDEN Patricia
-39
33.
GAUDIN Eric
-40
34.
PARENT Michèle
-68
35.
BORDIN Pascal
-111
36.
CAUWE Myriam
-55
37.
HAINAUT Marie-Line
-113
38.
LETENEUR Liliane
-33
39.
GEORGES Gilbert
-85
40.
MAYENCE Willy
-127
41.
DAUVIN Marc
-69
42.
LOUIS Patrick
-49
43.
LECLERCQ Emmanuel
-31
44.
EL MEJDOUB Thami
-29
45.
LAI Valeria
-102
46.
FRUMER Myriam
-49
47.
ROBETTE Etienne
-12
48.
MARCQ Michel
-93
49.
GILBERT Jeanine
-150
50.
DEL OLMO Nathalie
-35
51.
LEDE Nathalie
-101
52.
HENNICO Béatrice
-116
53.
FAVALESSA Henriette
-70
54.
HOUARD Yolande
-202
55.
DEBRAY Monique
-97
56.
DELCHAMBRE Willy
-102
57.
DE WALQUE Valentine
-97
58.
DEVOS Marie-Paule
-213
59.
DUMONT Michèle
-124
60.
ADDA Sylvie
-64
61.
LEYSENS Martine
-133
62.
SIMON Johanny
-52
63.
LIBOTTE Sylvie
-133
64.
GRANVILLE Patricia
-34
65.
SIMONIS Jean-François
-117
66.
ROCHEZ Véronique
-135
67.
STERN Monique
-90
68.
POCHON Ghislaine
-87
69.
D'HONDT Christiane
-246
71.
TALLIS Evelyne
-186
72.
DEBESSEL Eric
-92
73.
FALLAIS Carine
-127
74.
FRAITEUR Emilie
-144
75.
COUTURE Myriam
-113
76.
SPRUMONT Denise
-205
77.
RASKIN Michèle
-109
78.
MOURRIER Laurent
-99
80.
POCHON Christian
-163
81.
VANESCOTE Annie
-93
82.
HOUET Françoise
-169
83.
MARECHAL Fernand
-114
84.
DIEU Colette
-146
85.
GILLET Alain
-114
86.
ROBEYNS Martine
-111
87.
DEGRACE Patricia
-43
88.
DEPARADIS Christiane
-88
89.
NIEHE Marie-Luc
-140
90.
REMY Martine
-179
91.
LOWYS Isabelle
-107
92.
AUQUIERE Jocelyne
-243
93.
LESLAU Monique
-206
94.
DE GENT Véronique
-229
95.
DANTINNE Marie-Hélène
-163
97.
DELCHAMBRE Patricia
-227
98.
RENARD Brigitte
-228
99.
SANDERS Annick
-224
100.
GRANDJEAN Françoise
-300
101.
DORTU Christine
-295
102.
ROELANDT Monique
-290
103.
LORAND Guy
-274
104.
MINET Florentin
-219
105.
COPPENS Sylvie
-169
106.
MINET Bernard
-325
107.
SCHNEIDER Michel
-363
108.
VANDERCAM Elani
-358
109.
DOMET Hugues
-173