Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PIERRE Christian
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
HOUILLON Gauthier
-3
4.
THOMAS Luc
Top
5.
SELKE Bernard
Top
6.
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
7.
FRAITEUR Paul
Top
8.
MAQUAIRE Nicolas
Top
9.
CASTELET Daniel
Top
10.
SPANG Cédric
Top
11.
NOEL Marc
Top
13.
CORBISIER Cécile
Top
14.
BURY Françoise
-8
15.
MOUILLON Baptiste
Top
16.
LARMINIER Laurent
-16
18.
CEULENAERE Isabelle
-16
19.
VANOBBERGEN Robert
Top
20.
SAUVAGET Thomas
Top
21.
DE LONGREE Alain
-2
22.
HUE Alain
Top
23.
CEULENAERE Paul
Top
24.
TROISFONTAINE Timothy
Top
25.
CRESPIN Michel
-5
26.
ROBETTE Lucas
Top
27.
DUBUS Pierrick
-16
28.
VAN VYVE Benoît
-5
29.
TOUSSAINT Alain
-2
30.
DELMOTTE Serge
Top
31.
REIFENBERG Jean
-16
32.
IDDENDEN Patricia
-6
33.
GAUDIN Eric
Top
34.
PARENT Michèle
Top
35.
BORDIN Pascal
-16
36.
CAUWE Myriam
-1
37.
HAINAUT Marie-Line
-24
38.
LETENEUR Liliane
-5
39.
GEORGES Gilbert
-2
40.
MAYENCE Willy
-6
41.
DAUVIN Marc
-6
42.
LOUIS Patrick
-17
43.
LECLERCQ Emmanuel
-5
44.
EL MEJDOUB Thami
-2
45.
LAI Valeria
Top
46.
FRUMER Myriam
Top
47.
ROBETTE Etienne
Top
48.
MARCQ Michel
-5
49.
GILBERT Jeanine
-8
50.
DEL OLMO Nathalie
Top
51.
LEDE Nathalie
Top
52.
HENNICO Béatrice
Top
53.
FAVALESSA Henriette
-4
54.
HOUARD Yolande
-22
55.
DEBRAY Monique
-2
56.
DELCHAMBRE Willy
-2
57.
DE WALQUE Valentine
-8
58.
DEVOS Marie-Paule
-17
59.
DUMONT Michèle
Top
60.
ADDA Sylvie
Top
61.
LEYSENS Martine
-4
62.
SIMON Johanny
-1
63.
LIBOTTE Sylvie
Top
64.
GRANVILLE Patricia
Top
65.
SIMONIS Jean-François
-11
66.
ROCHEZ Véronique
-21
67.
STERN Monique
-4
68.
POCHON Ghislaine
Top
69.
D'HONDT Christiane
-11
71.
TALLIS Evelyne
-12
72.
DEBESSEL Eric
-4
73.
FALLAIS Carine
-7
74.
FRAITEUR Emilie
-5
75.
COUTURE Myriam
-4
76.
SPRUMONT Denise
-17
77.
RASKIN Michèle
-2
78.
MOURRIER Laurent
Top
80.
POCHON Christian
-16
81.
VANESCOTE Annie
-3
82.
HOUET Françoise
-11
83.
MARECHAL Fernand
Top
84.
DIEU Colette
Top
85.
GILLET Alain
Top
86.
ROBEYNS Martine
-15
87.
DEGRACE Patricia
Top
88.
DEPARADIS Christiane
-2
89.
NIEHE Marie-Luc
-3
90.
REMY Martine
-7
91.
LOWYS Isabelle
-24
92.
AUQUIERE Jocelyne
-12
93.
LESLAU Monique
-16
94.
DE GENT Véronique
-1
95.
DANTINNE Marie-Hélène
-6
97.
DELCHAMBRE Patricia
-20
98.
RENARD Brigitte
-20
99.
SANDERS Annick
-2
100.
GRANDJEAN Françoise
-24
101.
DORTU Christine
-6
102.
ROELANDT Monique
-16
103.
LORAND Guy
Top
104.
MINET Florentin
-16
105.
COPPENS Sylvie
-9
106.
MINET Bernard
-6
107.
SCHNEIDER Michel
-15
108.
VANDERCAM Elani
-24
109.
DOMET Hugues
-2