Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: DURAL, 3C, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
-2
2A
18
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
-2
2A
21
DE LONGREE Alain
-4
2A
22
HUE Alain
-2
2A
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
-4
2B
27
DUBUS Pierrick
-4
2B
28
VAN VYVE Benoît
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
-4
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
-17
3A
Zéro
34
PARENT Michèle
-2
3A
35
BORDIN Pascal
-2
3A
36
CAUWE Myriam
-4
3A
37
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
38
LETENEUR Liliane
-4
3A
39
GEORGES Gilbert
-4
3A
40
MAYENCE Willy
-5
3A
41
DAUVIN Marc
-2
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
44
EL MEJDOUB Thami
-4
3B
45
LAI Valeria
-4
4A
46
FRUMER Myriam
-17
4A
Zéro
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
-2
3B
Avertissement
49
GILBERT Jeanine
-5
3B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
HENNICO Béatrice
-2
4A
53
FAVALESSA Henriette
Top
4A
54
HOUARD Yolande
Top
4A
55
DEBRAY Monique
-5
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
-4
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
59
DUMONT Michèle
-5
4B
60
ADDA Sylvie
-4
4B
61
LEYSENS Martine
-2
4B
62
SIMON Johanny
-4
4B
63
LIBOTTE Sylvie
-2
4B
64
GRANVILLE Patricia
-4
4B
65
SIMONIS Jean-François
-2
4B
66
ROCHEZ Véronique
Top
4B
67
STERN Monique
-4
4C
68
POCHON Ghislaine
-4
4C
69
D'HONDT Christiane
-2
6A
71
TALLIS Evelyne
-2
4C
72
DEBESSEL Eric
-2
4C
73
FALLAIS Carine
-4
4C
74
FRAITEUR Emilie
-4
4D
75
COUTURE Myriam
-2
4D
Avertissement
76
SPRUMONT Denise
-5
4D
77
RASKIN Michèle
-5
5A
78
MOURRIER Laurent
-2
5A
80
POCHON Christian
-4
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
-4
5A
83
MARECHAL Fernand
-5
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
-5
5B
86
ROBEYNS Martine
-2
5B
87
DEGRACE Patricia
-2
5B
88
DEPARADIS Christiane
Top
5B
89
NIEHE Marie-Luc
-2
5B
90
REMY Martine
-5
5C
91
LOWYS Isabelle
-5
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
93
LESLAU Monique
-5
6A
Avertissement
94
DE GENT Véronique
-4
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
97
DELCHAMBRE Patricia
-5
5D
98
RENARD Brigitte
-4
6A
99
SANDERS Annick
-4
6A
100
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
101
DORTU Christine
-5
6B
102
ROELANDT Monique
-5
6B
103
LORAND Guy
-2
6B
104
MINET Florentin
-2
6B
105
COPPENS Sylvie
-2
6B
106
MINET Bernard
-17
6C
Zéro
107
SCHNEIDER Michel
-17
6C
Zéro
108
VANDERCAM Elani
-10
6C
109
DOMET Hugues
-2
6C