Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: PHI, 1G, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
HOUARD Yolande
-45
4A
Zéro
76
SPRUMONT Denise
-45
4D
Zéro
101
DORTU Christine
-24
6B
97
DELCHAMBRE Patricia
-20
5D
103
LORAND Guy
-20
6B
Avertissement
109
DOMET Hugues
-19
6C
46
FRUMER Myriam
-9
4A
58
DEVOS Marie-Paule
-9
5D
59
DUMONT Michèle
-9
4B
71
TALLIS Evelyne
-9
4C
86
ROBEYNS Martine
-9
5B
87
DEGRACE Patricia
-9
5B
92
AUQUIERE Jocelyne
-9
5C
94
DE GENT Véronique
-9
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-9
5D
Avertissement
98
RENARD Brigitte
-9
6A
105
COPPENS Sylvie
-9
6B
106
MINET Bernard
-9
6C
107
SCHNEIDER Michel
-9
6C
108
VANDERCAM Elani
-9
6C
11
NOEL Marc
-6
1B
23
CEULENAERE Paul
-6
2A
25
CRESPIN Michel
-6
2A
28
VAN VYVE Benoît
-6
2B
41
DAUVIN Marc
-6
3A
49
GILBERT Jeanine
-6
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
52
HENNICO Béatrice
-6
4A
53
FAVALESSA Henriette
-6
4A
55
DEBRAY Monique
-6
4A
60
ADDA Sylvie
-6
4B
61
LEYSENS Martine
-6
4B
62
SIMON Johanny
-6
4B
66
ROCHEZ Véronique
-6
4B
68
POCHON Ghislaine
-6
4C
69
D'HONDT Christiane
-6
6A
72
DEBESSEL Eric
-6
4C
74
FRAITEUR Emilie
-6
4D
85
GILLET Alain
-6
5B
88
DEPARADIS Christiane
-6
5B
90
REMY Martine
-6
5C
91
LOWYS Isabelle
-6
5C
93
LESLAU Monique
-6
6A
99
SANDERS Annick
-6
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
102
ROELANDT Monique
-6
6B
104
MINET Florentin
-6
6B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
45
LAI Valeria
Top
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
51
LEDE Nathalie
Top
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
67
STERN Monique
Top
4C
73
FALLAIS Carine
Top
4C
75
COUTURE Myriam
Top
4D
77
RASKIN Michèle
Top
5A
Avertissement
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
SOLO