Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 3
REJOUER
Top: PHI, 1G, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CASTELET Daniel
Top
1A
10
SPANG Cédric
Top
1A
11
NOEL Marc
-6
1B
13
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
BURY Françoise
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
SAUVAGET Thomas
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
HUE Alain
Top
2A
23
CEULENAERE Paul
-6
2A
24
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
25
CRESPIN Michel
-6
2A
26
ROBETTE Lucas
Top
2B
27
DUBUS Pierrick
Top
2B
28
VAN VYVE Benoît
-6
2B
29
TOUSSAINT Alain
Top
2B
30
DELMOTTE Serge
Top
2B
31
REIFENBERG Jean
Top
2B
32
IDDENDEN Patricia
Top
2B
33
GAUDIN Eric
Top
3A
34
PARENT Michèle
Top
3A
35
BORDIN Pascal
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3A
37
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
38
LETENEUR Liliane
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
Top
3A
40
MAYENCE Willy
Top
3A
41
DAUVIN Marc
-6
3A
42
LOUIS Patrick
Top
3A
43
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
44
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
-9
4A
47
ROBETTE Etienne
Top
3B
48
MARCQ Michel
Top
3B
49
GILBERT Jeanine
-6
3B
50
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
HENNICO Béatrice
-6
4A
53
FAVALESSA Henriette
-6
4A
54
HOUARD Yolande
-45
4A
Zéro
55
DEBRAY Monique
-6
4A
56
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-9
5D
59
DUMONT Michèle
-9
4B
60
ADDA Sylvie
-6
4B
61
LEYSENS Martine
-6
4B
62
SIMON Johanny
-6
4B
63
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
64
GRANVILLE Patricia
Top
4B
65
SIMONIS Jean-François
Top
4B
66
ROCHEZ Véronique
-6
4B
67
STERN Monique
Top
4C
68
POCHON Ghislaine
-6
4C
69
D'HONDT Christiane
-6
6A
71
TALLIS Evelyne
-9
4C
72
DEBESSEL Eric
-6
4C
73
FALLAIS Carine
Top
4C
74
FRAITEUR Emilie
-6
4D
75
COUTURE Myriam
Top
4D
76
SPRUMONT Denise
-45
4D
Zéro
77
RASKIN Michèle
Top
5A
Avertissement
78
MOURRIER Laurent
Top
5A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
HOUET Françoise
Top
5A
83
MARECHAL Fernand
Top
5A
84
DIEU Colette
Top
5A
85
GILLET Alain
-6
5B
86
ROBEYNS Martine
-9
5B
87
DEGRACE Patricia
-9
5B
88
DEPARADIS Christiane
-6
5B
89
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
SOLO
90
REMY Martine
-6
5C
91
LOWYS Isabelle
-6
5C
92
AUQUIERE Jocelyne
-9
5C
93
LESLAU Monique
-6
6A
94
DE GENT Véronique
-9
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-9
5D
Avertissement
97
DELCHAMBRE Patricia
-20
5D
98
RENARD Brigitte
-9
6A
99
SANDERS Annick
-6
6A
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
101
DORTU Christine
-24
6B
102
ROELANDT Monique
-6
6B
103
LORAND Guy
-20
6B
Avertissement
104
MINET Florentin
-6
6B
105
COPPENS Sylvie
-9
6B
106
MINET Bernard
-9
6C
107
SCHNEIDER Michel
-9
6C
108
VANDERCAM Elani
-9
6C
109
DOMET Hugues
-19
6C