Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: AVEC, 3B, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
2
PIERRE Christian
-1
1A
3
SELKE Bernard
-2
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
-2
1A
6
CASTELET Daniel
-1
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
-6
1B
9
SPANG Cédric
-4
1A
10
FRAITEUR Paul
-1
1A
11
NOEL Marc
-7
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
-6
2B
16
MOUILLON Baptiste
-2
2A
17
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
18
VANOBBERGEN Robert
-12
2A
19
HOUILLON Gauthier
-2
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
-2
2A
Avertissement
22
SAUVAGET Thomas
-2
2A
23
LOUIS Patrick
-2
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
Avertissement
25
LARMINIER Laurent
-2
2A
26
GAUDIN Eric
-7
3A
27
ROBETTE Etienne
-7
3B
28
LETENEUR Liliane
-1
3A
29
REIFENBERG Jean
-2
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
-2
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
-2
2B
Avertissement
34
BORDIN Pascal
-7
3A
35
IDDENDEN Patricia
-7
2B
36
MAYENCE Willy
-7
3A
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
-2
3A
39
SIMON Johanny
-2
4B
40
CRESPIN Michel
-1
2A
41
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
42
DELMOTTE Serge
-7
2B
43
PARENT Michèle
-6
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
45
LAI Valeria
-6
4A
46
FRUMER Myriam
-2
4A
47
DEBESSEL Eric
-9
4C
48
GRANVILLE Patricia
-9
4B
49
FAVALESSA Henriette
-9
4A
50
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
51
EL MEJDOUB Thami
-6
3B
Avertissement
52
LEYSENS Martine
-7
4B
53
POCHON Christian
-37
5A
Zéro
54
ADDA Sylvie
-7
4B
55
DUMONT Michèle
-7
4B
56
LEDE Nathalie
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
-6
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
59
DEBRAY Monique
-6
4A
60
GILBERT Jeanine
-6
3B
61
RASKIN Michèle
-6
5A
62
MARCQ Michel
-2
3B
63
MARECHAL Fernand
-6
5A
64
DOMET Hugues
-6
6C
65
STERN Monique
-7
4C
66
HOUARD Yolande
-7
4A
67
HENNICO Béatrice
-2
4A
68
FRAITEUR Emilie
-6
4D
69
D'HONDT Christiane
-7
6A
70
MOURRIER Laurent
-7
5A
71
TALLIS Evelyne
-9
4C
72
DIEU Colette
-8
5A
73
ROBEYNS Martine
-12
5B
74
SIMONIS Jean-François
-12
4B
75
HOUET Françoise
-13
5A
76
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
77
LOWYS Isabelle
-6
5C
78
POCHON Ghislaine
-6
4C
79
LIBOTTE Sylvie
-2
4B
80
ROCHEZ Véronique
-7
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
-7
4D
83
GILLET Alain
-6
5B
84
SPRUMONT Denise
-7
4D
85
DEPARADIS Christiane
-6
5B
86
REMY Martine
-7
5C
87
AUQUIERE Jocelyne
-6
5C
88
FALLAIS Carine
-2
4C
89
DEGRACE Patricia
-6
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
-13
5D
91
COPPENS Sylvie
-4
6B
92
RENARD Brigitte
-6
6A
93
LESLAU Monique
-7
6A
94
DE GENT Véronique
-6
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
96
MINET Bernard
-4
6C
97
SANDERS Annick
-37
6A
Zéro
98
DORTU Christine
-7
6B
99
LORAND Guy
-12
6B
100
MINET Florentin
-2
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-12
6A
102
ROELANDT Monique
-13
6B
103
SCHNEIDER Michel
-16
6C
104
VANDERCAM Elani
-6
6C