Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: MUNIE, E11, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
SPRUMONT Denise
-11
4D
57
DE WALQUE Valentine
-10
4C
73
ROBEYNS Martine
-10
5B
104
VANDERCAM Elani
-10
6C
50
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
65
STERN Monique
-9
4C
67
HENNICO Béatrice
-9
4A
72
DIEU Colette
-9
5A
79
LIBOTTE Sylvie
-9
4B
8
BURY Françoise
-5
1B
18
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
23
LOUIS Patrick
-5
3A
28
LETENEUR Liliane
-5
3A
33
VAN VYVE Benoît
-5
2B
35
IDDENDEN Patricia
-5
2B
41
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
46
FRUMER Myriam
-5
4A
48
GRANVILLE Patricia
-5
4B
52
LEYSENS Martine
-5
4B
53
POCHON Christian
-5
5A
55
DUMONT Michèle
-5
4B
56
LEDE Nathalie
-5
4A
59
DEBRAY Monique
-5
4A
61
RASKIN Michèle
-5
5A
62
MARCQ Michel
-5
3B
70
MOURRIER Laurent
-5
5A
Avertissement
74
SIMONIS Jean-François
-5
4B
75
HOUET Françoise
-5
5A
77
LOWYS Isabelle
-5
5C
Avertissement
80
ROCHEZ Véronique
-5
4B
81
VANESCOTE Annie
-5
3B
82
COUTURE Myriam
-5
4D
83
GILLET Alain
-5
5B
85
DEPARADIS Christiane
-5
5B
86
REMY Martine
-5
5C
90
DELCHAMBRE Patricia
-5
5D
93
LESLAU Monique
-5
6A
94
DE GENT Véronique
-5
5B
96
MINET Bernard
-5
6C
Avertissement
97
SANDERS Annick
-5
6A
98
DORTU Christine
-5
6B
Avertissement
99
LORAND Guy
-5
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-5
6A
102
ROELANDT Monique
-5
6B
103
SCHNEIDER Michel
-5
6C
2
PIERRE Christian
-4
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
13
ROBETTE Lucas
-4
2B
16
MOUILLON Baptiste
-4
2A
17
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
20
TROISFONTAINE Timothy
-4
2A
22
SAUVAGET Thomas
-4
2A
25
LARMINIER Laurent
-4
2A
29
REIFENBERG Jean
-4
2B
31
DUBUS Pierrick
-4
2B
32
HUE Alain
-4
2A
44
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
47
DEBESSEL Eric
-4
4C
49
FAVALESSA Henriette
-4
4A
54
ADDA Sylvie
-4
4B
60
GILBERT Jeanine
-4
3B
66
HOUARD Yolande
-4
4A
Avertissement
69
D'HONDT Christiane
-4
6A
71
TALLIS Evelyne
-4
4C
88
FALLAIS Carine
-4
4C
92
RENARD Brigitte
-4
6A
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
Avertissement
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
34
BORDIN Pascal
Top
3A
36
MAYENCE Willy
Top
3A
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
Top
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
45
LAI Valeria
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
63
MARECHAL Fernand
Top
5A
64
DOMET Hugues
Top
6C
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
76
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
87
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
91
COPPENS Sylvie
Top
6B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
100
MINET Florentin
Top
6B