Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: PUISE, O8, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
DEVOS Marie-Paule
-34
5D
Zéro
61
RASKIN Michèle
-34
5A
Zéro
73
ROBEYNS Martine
-34
5B
Zéro
100
MINET Florentin
-34
6B
Zéro
103
SCHNEIDER Michel
-15
6C
Avertissement
84
SPRUMONT Denise
-13
4D
45
LAI Valeria
-10
4A
46
FRUMER Myriam
-10
4A
47
DEBESSEL Eric
-10
4C
57
DE WALQUE Valentine
-10
4C
60
GILBERT Jeanine
-10
3B
63
MARECHAL Fernand
-10
5A
64
DOMET Hugues
-10
6C
65
STERN Monique
-10
4C
Avertissement
67
HENNICO Béatrice
-10
4A
74
SIMONIS Jean-François
-10
4B
85
DEPARADIS Christiane
-10
5B
86
REMY Martine
-10
5C
88
FALLAIS Carine
-10
4C
90
DELCHAMBRE Patricia
-10
5D
92
RENARD Brigitte
-10
6A
93
LESLAU Monique
-10
6A
94
DE GENT Véronique
-10
5B
97
SANDERS Annick
-10
6A
98
DORTU Christine
-10
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
104
VANDERCAM Elani
-10
6C
28
LETENEUR Liliane
-8
3A
37
DAUVIN Marc
-8
3A
42
DELMOTTE Serge
-8
2B
44
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
50
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
51
EL MEJDOUB Thami
-8
3B
52
LEYSENS Martine
-8
4B
69
D'HONDT Christiane
-8
6A
79
LIBOTTE Sylvie
-8
4B
81
VANESCOTE Annie
-8
3B
Avertissement
87
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
96
MINET Bernard
-8
6C
13
ROBETTE Lucas
-7
2B
21
DE LONGREE Alain
-7
2A
80
ROCHEZ Véronique
-7
4B
23
LOUIS Patrick
-3
3A
Avertissement
36
MAYENCE Willy
-3
3A
76
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
Avertissement
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
Avertissement
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
BORDIN Pascal
Top
3A
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
Top
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
PARENT Michèle
Top
3A
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Pénalité
53
POCHON Christian
Top
5A
54
ADDA Sylvie
Top
4B
55
DUMONT Michèle
Top
4B
56
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
59
DEBRAY Monique
Top
4A
62
MARCQ Michel
Top
3B
66
HOUARD Yolande
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
70
MOURRIER Laurent
Top
5A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DIEU Colette
Top
5A
75
HOUET Françoise
Top
5A
77
LOWYS Isabelle
Top
5C
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
82
COUTURE Myriam
Top
4D
83
GILLET Alain
Top
5B
Avertissement
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
91
COPPENS Sylvie
Top
6B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
99
LORAND Guy
Top
6B
102
ROELANDT Monique
Top
6B
Avertissement