Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: JOB, K4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
87
AUQUIERE Jocelyne
-24
5C
Zéro
75
HOUET Françoise
-14
5A
Avertissement
64
DOMET Hugues
-10
6C
96
MINET Bernard
-10
6C
85
DEPARADIS Christiane
-9
5B
54
ADDA Sylvie
-8
4B
99
LORAND Guy
-8
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
63
MARECHAL Fernand
-7
5A
58
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
84
SPRUMONT Denise
-6
4D
55
DUMONT Michèle
-4
4B
98
DORTU Christine
-4
6B
104
VANDERCAM Elani
-4
6C
39
SIMON Johanny
-3
4B
Avertissement
61
RASKIN Michèle
-3
5A
62
MARCQ Michel
-3
3B
65
STERN Monique
-3
4C
69
D'HONDT Christiane
-3
6A
70
MOURRIER Laurent
-3
5A
74
SIMONIS Jean-François
-3
4B
76
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
80
ROCHEZ Véronique
-3
4B
83
GILLET Alain
-3
5B
86
REMY Martine
-3
5C
90
DELCHAMBRE Patricia
-3
5D
93
LESLAU Monique
-3
6A
29
REIFENBERG Jean
-2
2B
36
MAYENCE Willy
-2
3A
41
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
103
SCHNEIDER Michel
-2
6C
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
BORDIN Pascal
Top
3A
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
40
CRESPIN Michel
Top
2A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
Avertissement
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
DEBESSEL Eric
Top
4C
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
56
LEDE Nathalie
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
59
DEBRAY Monique
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
66
HOUARD Yolande
Top
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DIEU Colette
Top
5A
73
ROBEYNS Martine
Top
5B
Avertissement
77
LOWYS Isabelle
Top
5C
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
79
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
88
FALLAIS Carine
Top
4C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
91
COPPENS Sylvie
Top
6B
92
RENARD Brigitte
Top
6A
94
DE GENT Véronique
Top
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
Avertissement
97
SANDERS Annick
Top
6A
100
MINET Florentin
Top
6B
102
ROELANDT Monique
Top
6B