Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: JOB, K4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
-2
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
BORDIN Pascal
Top
3A
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
36
MAYENCE Willy
-2
3A
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
-3
4B
Avertissement
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
Avertissement
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
DEBESSEL Eric
Top
4C
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
54
ADDA Sylvie
-8
4B
55
DUMONT Michèle
-4
4B
56
LEDE Nathalie
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
59
DEBRAY Monique
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
RASKIN Michèle
-3
5A
62
MARCQ Michel
-3
3B
63
MARECHAL Fernand
-7
5A
64
DOMET Hugues
-10
6C
65
STERN Monique
-3
4C
66
HOUARD Yolande
Top
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
69
D'HONDT Christiane
-3
6A
70
MOURRIER Laurent
-3
5A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DIEU Colette
Top
5A
73
ROBEYNS Martine
Top
5B
Avertissement
74
SIMONIS Jean-François
-3
4B
75
HOUET Françoise
-14
5A
Avertissement
76
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
77
LOWYS Isabelle
Top
5C
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
79
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
80
ROCHEZ Véronique
-3
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
83
GILLET Alain
-3
5B
84
SPRUMONT Denise
-6
4D
85
DEPARADIS Christiane
-9
5B
86
REMY Martine
-3
5C
87
AUQUIERE Jocelyne
-24
5C
Zéro
88
FALLAIS Carine
Top
4C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
-3
5D
91
COPPENS Sylvie
Top
6B
92
RENARD Brigitte
Top
6A
93
LESLAU Monique
-3
6A
94
DE GENT Véronique
Top
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
Avertissement
96
MINET Bernard
-10
6C
97
SANDERS Annick
Top
6A
98
DORTU Christine
-4
6B
99
LORAND Guy
-8
6B
100
MINET Florentin
Top
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
102
ROELANDT Monique
Top
6B
103
SCHNEIDER Michel
-2
6C
104
VANDERCAM Elani
-4
6C