Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: AXAI, 9F, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
Avertissement
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
8
BURY Françoise
-1
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
-1
1A
11
NOEL Marc
-1
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
-1
2B
14
CEULENAERE Paul
-1
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
Avertissement
18
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
-1
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
-3
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
-3
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
GEORGES Gilbert
-1
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
-1
2B
34
BORDIN Pascal
-1
3A
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
36
MAYENCE Willy
-1
3A
37
DAUVIN Marc
-1
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
-1
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
-3
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
DEBESSEL Eric
Top
4C
48
GRANVILLE Patricia
-3
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
-1
5A
54
ADDA Sylvie
Top
4B
55
DUMONT Michèle
Top
4B
56
LEDE Nathalie
-1
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
59
DEBRAY Monique
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
RASKIN Michèle
-3
5A
62
MARCQ Michel
-1
3B
63
MARECHAL Fernand
Top
5A
64
DOMET Hugues
Top
6C
65
STERN Monique
Top
4C
66
HOUARD Yolande
-1
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
-1
4D
69
D'HONDT Christiane
Top
6A
70
MOURRIER Laurent
Top
5A
71
TALLIS Evelyne
-1
4C
72
DIEU Colette
-1
5A
73
ROBEYNS Martine
-1
5B
74
SIMONIS Jean-François
Top
4B
75
HOUET Françoise
-1
5A
76
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
77
LOWYS Isabelle
-1
5C
78
POCHON Ghislaine
-1
4C
79
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
80
ROCHEZ Véronique
Top
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
83
GILLET Alain
-1
5B
84
SPRUMONT Denise
-1
4D
85
DEPARADIS Christiane
-13
5B
86
REMY Martine
Top
5C
87
AUQUIERE Jocelyne
-3
5C
88
FALLAIS Carine
Top
4C
89
DEGRACE Patricia
-1
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
91
COPPENS Sylvie
-3
6B
92
RENARD Brigitte
-14
6A
93
LESLAU Monique
-3
6A
94
DE GENT Véronique
-3
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
96
MINET Bernard
-14
6C
97
SANDERS Annick
-13
6A
98
DORTU Christine
Top
6B
99
LORAND Guy
-3
6B
100
MINET Florentin
-4
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-16
6A
102
ROELANDT Monique
-19
6B
103
SCHNEIDER Michel
-16
6C
104
VANDERCAM Elani
-14
6C