Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: SYLI, 5E, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
VANOBBERGEN Robert
-26
2A
Zéro
76
NIEHE Marie-Luc
-26
5B
Zéro
102
ROELANDT Monique
-13
6B
64
DOMET Hugues
-4
6C
80
ROCHEZ Véronique
-4
4B
88
FALLAIS Carine
-4
4C
91
COPPENS Sylvie
-4
6B
97
SANDERS Annick
-4
6A
98
DORTU Christine
-4
6B
99
LORAND Guy
-4
6B
100
MINET Florentin
-4
6B
104
VANDERCAM Elani
-4
6C
8
BURY Françoise
-1
1B
11
NOEL Marc
-1
1B
Avertissement
14
CEULENAERE Paul
-1
2A
19
HOUILLON Gauthier
-1
1A
25
LARMINIER Laurent
-1
2A
31
DUBUS Pierrick
-1
2B
33
VAN VYVE Benoît
-1
2B
34
BORDIN Pascal
-1
3A
35
IDDENDEN Patricia
-1
2B
36
MAYENCE Willy
-1
3A
37
DAUVIN Marc
-1
3A
44
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
45
LAI Valeria
-1
4A
46
FRUMER Myriam
-1
4A
47
DEBESSEL Eric
-1
4C
51
EL MEJDOUB Thami
-1
3B
54
ADDA Sylvie
-1
4B
58
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
61
RASKIN Michèle
-1
5A
65
STERN Monique
-1
4C
68
FRAITEUR Emilie
-1
4D
69
D'HONDT Christiane
-1
6A
Avertissement
70
MOURRIER Laurent
-1
5A
71
TALLIS Evelyne
-1
4C
72
DIEU Colette
-1
5A
74
SIMONIS Jean-François
-1
4B
75
HOUET Françoise
-1
5A
77
LOWYS Isabelle
-1
5C
79
LIBOTTE Sylvie
-1
4B
Avertissement
82
COUTURE Myriam
-1
4D
84
SPRUMONT Denise
-1
4D
85
DEPARADIS Christiane
-1
5B
86
REMY Martine
-1
5C
87
AUQUIERE Jocelyne
-1
5C
89
DEGRACE Patricia
-1
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
-1
5D
92
RENARD Brigitte
-1
6A
Avertissement
93
LESLAU Monique
-1
6A
94
DE GENT Véronique
-1
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-1
5D
96
MINET Bernard
-1
6C
101
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
103
SCHNEIDER Michel
-1
6C
Avertissement
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
32
HUE Alain
Top
2A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
Top
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
55
DUMONT Michèle
Top
4B
56
LEDE Nathalie
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
59
DEBRAY Monique
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
62
MARCQ Michel
Top
3B
63
MARECHAL Fernand
Top
5A
66
HOUARD Yolande
Top
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
73
ROBEYNS Martine
Top
5B
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
83
GILLET Alain
Top
5B