Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | SELKE Bernard | -2 | |||
1. (table 5). | DELORE Guy | -2 | |||
3 (table 1). | SEUNANG Patrick Ulrich | -3 | |||
3. (table 19). | HOUILLON Gauthier | -3 | |||
5 (table 12). | CORBISIER Cécile | -5 | |||
6 (table 16). | MOUILLON Baptiste | -6 | |||
6. (table 32). | HUE Alain | -6 | |||
8 (table 7). | MAQUAIRE Nicolas | -7 | |||
9 (table 10). | FRAITEUR Paul | -8 | |||
10 (table 38). | CAUWE Myriam | -10 | |||
11 (table 2). | PIERRE Christian | -12 | |||
12 (table 9). | SPANG Cédric | -14 | |||
12. (table 30). | GEORGES Gilbert | -14 | |||
14 (table 14). | CEULENAERE Paul | -15 | |||
14. (table 51). | EL MEJDOUB Thami | -15 | |||
16 (table 40). | CRESPIN Michel | -16 | |||
17 (table 26). | GAUDIN Eric | -18 | |||
17. (table 31). | DUBUS Pierrick | -18 | |||
19 (table 22). | SAUVAGET Thomas | -19 | |||
19. (table 35). | IDDENDEN Patricia | -19 | |||
21 (table 25). | LARMINIER Laurent | -20 | |||
22 (table 24). | LECLERCQ Emmanuel | -21 | |||
22. (table 27). | ROBETTE Etienne | -21 | |||
24 (table 43). | PARENT Michèle | -23 | |||
25 (table 11). | NOEL Marc | -25 | |||
26 (table 42). | DELMOTTE Serge | -31 | |||
26. (table 78). | POCHON Ghislaine | -31 | |||
28 (table 21). | DE LONGREE Alain | -32 | |||
28. (table 28). | LETENEUR Liliane | -32 | |||
28. (table 36). | MAYENCE Willy | -32 | |||
31 (table 8). | BURY Françoise | -33 | |||
32 (table 68). | FRAITEUR Emilie | -37 | |||
33 (table 4). | THOMAS Luc | -39 | |||
34 (table 23). | LOUIS Patrick | -41 | |||
35 (table 6). | CASTELET Daniel | -44 | |||
36 (table 15). | TOUSSAINT Alain | -46 | |||
37 (table 13). | ROBETTE Lucas | -50 | |||
38 (table 29). | REIFENBERG Jean | -52 | |||
39 (table 33). | VAN VYVE Benoît | -53 | |||
39. (table 41). | HAINAUT Marie-Line | -53 | |||
41 (table 74). | SIMONIS Jean-François | -56 | |||
42 (table 72). | DIEU Colette | -57 | |||
43 (table 37). | DAUVIN Marc | -60 | |||
43. (table 56). | LEDE Nathalie | -60 | |||
45 (table 20). | TROISFONTAINE Timothy | -61 | |||
46 (table 17). | CEULENAERE Isabelle | -63 | |||
47 (table 55). | DUMONT Michèle | -68 | |||
48 (table 91). | COPPENS Sylvie | -69 | |||
49 (table 45). | LAI Valeria | -72 | |||
50 (table 66). | HOUARD Yolande | -73 | |||
51 (table 52). | LEYSENS Martine | -76 | |||
51. (table 80). | ROCHEZ Véronique | -76 | |||
53 (table 60). | GILBERT Jeanine | -77 | |||
54 (table 54). | ADDA Sylvie | -78 | |||
55 (table 49). | FAVALESSA Henriette | -79 | |||
55. (table 88). | FALLAIS Carine | -79 | |||
57 (table 34). | BORDIN Pascal | -81 | |||
58 (table 62). | MARCQ Michel | -83 | |||
59 (table 48). | GRANVILLE Patricia | -88 | |||
60 (table 59). | DEBRAY Monique | -89 | |||
61 (table 39). | SIMON Johanny | -103 | |||
61. (table 46). | FRUMER Myriam | -103 | |||
63 (table 71). | TALLIS Evelyne | -105 | |||
64 (table 84). | SPRUMONT Denise | -110 | |||
65 (table 47). | DEBESSEL Eric | -112 | |||
65. (table 82). | COUTURE Myriam | -112 | |||
67 (table 44). | DEL OLMO Nathalie | -114 | |||
68 (table 61). | RASKIN Michèle | -119 | |||
68. (table 81). | VANESCOTE Annie | -119 | |||
70 (table 94). | DE GENT Véronique | -120 | |||
71 (table 83). | GILLET Alain | -122 | |||
72 (table 50). | DELCHAMBRE Willy | -123 | |||
73 (table 67). | HENNICO Béatrice | -124 | |||
74 (table 65). | STERN Monique | -129 | |||
75 (table 18). | VANOBBERGEN Robert | -130 | |||
76 (table 70). | MOURRIER Laurent | -133 | |||
76. (table 89). | DEGRACE Patricia | -133 | |||
78 (table 87). | AUQUIERE Jocelyne | -134 | |||
79 (table 53). | POCHON Christian | -138 | |||
80 (table 79). | LIBOTTE Sylvie | -139 | |||
80. (table 86). | REMY Martine | -139 | |||
80. (table 90). | DELCHAMBRE Patricia | -139 | |||
83 (table 77). | LOWYS Isabelle | -145 | |||
84 (table 75). | HOUET Françoise | -157 | |||
85 (table 57). | DE WALQUE Valentine | -163 | |||
86 (table 69). | D'HONDT Christiane | -176 | |||
86. (table 73). | ROBEYNS Martine | -176 | |||
88 (table 95). | DANTINNE Marie-Hélène | -184 | |||
89 (table 76). | NIEHE Marie-Luc | -192 | |||
90 (table 85). | DEPARADIS Christiane | -198 | |||
91 (table 58). | DEVOS Marie-Paule | -199 | |||
91. (table 92). | RENARD Brigitte | -199 | |||
93 (table 98). | DORTU Christine | -201 | |||
94 (table 93). | LESLAU Monique | -208 | |||
95 (table 64). | DOMET Hugues | -213 | |||
96 (table 63). | MARECHAL Fernand | -214 | |||
97 (table 97). | SANDERS Annick | -235 | |||
98 (table 100). | MINET Florentin | -236 | |||
99 (table 101). | GRANDJEAN Françoise | -241 | |||
100 (table 96). | MINET Bernard | -281 | |||
101 (table 103). | SCHNEIDER Michel | -303 | |||
102 (table 102). | ROELANDT Monique | -329 | |||
103 (table 99). | LORAND Guy | -341 | |||
104 (table 104). | VANDERCAM Elani | -365 |