Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
2.
PIERRE Christian
-12
3.
SELKE Bernard
-2
4.
THOMAS Luc
-39
5.
DELORE Guy
-2
6.
CASTELET Daniel
-44
7.
MAQUAIRE Nicolas
-7
8.
BURY Françoise
-33
9.
SPANG Cédric
-14
10.
FRAITEUR Paul
-8
11.
NOEL Marc
-25
12.
CORBISIER Cécile
-5
13.
ROBETTE Lucas
-50
14.
CEULENAERE Paul
-15
15.
TOUSSAINT Alain
-46
16.
MOUILLON Baptiste
-6
17.
CEULENAERE Isabelle
-63
18.
VANOBBERGEN Robert
-130
19.
HOUILLON Gauthier
-3
20.
TROISFONTAINE Timothy
-61
21.
DE LONGREE Alain
-32
22.
SAUVAGET Thomas
-19
23.
LOUIS Patrick
-41
24.
LECLERCQ Emmanuel
-21
25.
LARMINIER Laurent
-20
26.
GAUDIN Eric
-18
27.
ROBETTE Etienne
-21
28.
LETENEUR Liliane
-32
29.
REIFENBERG Jean
-52
30.
GEORGES Gilbert
-14
31.
DUBUS Pierrick
-18
32.
HUE Alain
-6
33.
VAN VYVE Benoît
-53
34.
BORDIN Pascal
-81
35.
IDDENDEN Patricia
-19
36.
MAYENCE Willy
-32
37.
DAUVIN Marc
-60
38.
CAUWE Myriam
-10
39.
SIMON Johanny
-103
40.
CRESPIN Michel
-16
41.
HAINAUT Marie-Line
-53
42.
DELMOTTE Serge
-31
43.
PARENT Michèle
-23
44.
DEL OLMO Nathalie
-114
45.
LAI Valeria
-72
46.
FRUMER Myriam
-103
47.
DEBESSEL Eric
-112
48.
GRANVILLE Patricia
-88
49.
FAVALESSA Henriette
-79
50.
DELCHAMBRE Willy
-123
51.
EL MEJDOUB Thami
-15
52.
LEYSENS Martine
-76
53.
POCHON Christian
-138
54.
ADDA Sylvie
-78
55.
DUMONT Michèle
-68
56.
LEDE Nathalie
-60
57.
DE WALQUE Valentine
-163
58.
DEVOS Marie-Paule
-199
59.
DEBRAY Monique
-89
60.
GILBERT Jeanine
-77
61.
RASKIN Michèle
-119
62.
MARCQ Michel
-83
63.
MARECHAL Fernand
-214
64.
DOMET Hugues
-213
65.
STERN Monique
-129
66.
HOUARD Yolande
-73
67.
HENNICO Béatrice
-124
68.
FRAITEUR Emilie
-37
69.
D'HONDT Christiane
-176
70.
MOURRIER Laurent
-133
71.
TALLIS Evelyne
-105
72.
DIEU Colette
-57
73.
ROBEYNS Martine
-176
74.
SIMONIS Jean-François
-56
75.
HOUET Françoise
-157
76.
NIEHE Marie-Luc
-192
77.
LOWYS Isabelle
-145
78.
POCHON Ghislaine
-31
79.
LIBOTTE Sylvie
-139
80.
ROCHEZ Véronique
-76
81.
VANESCOTE Annie
-119
82.
COUTURE Myriam
-112
83.
GILLET Alain
-122
84.
SPRUMONT Denise
-110
85.
DEPARADIS Christiane
-198
86.
REMY Martine
-139
87.
AUQUIERE Jocelyne
-134
88.
FALLAIS Carine
-79
89.
DEGRACE Patricia
-133
90.
DELCHAMBRE Patricia
-139
91.
COPPENS Sylvie
-69
92.
RENARD Brigitte
-199
93.
LESLAU Monique
-208
94.
DE GENT Véronique
-120
95.
DANTINNE Marie-Hélène
-184
96.
MINET Bernard
-281
97.
SANDERS Annick
-235
98.
DORTU Christine
-201
99.
LORAND Guy
-341
100.
MINET Florentin
-236
101.
GRANDJEAN Françoise
-241
102.
ROELANDT Monique
-329
103.
SCHNEIDER Michel
-303
104.
VANDERCAM Elani
-365