Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: GLANENT, 13B, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
LESLAU Monique
-11
6A
102
ROELANDT Monique
-10
6B
103
SCHNEIDER Michel
-10
6C
99
LORAND Guy
-8
6B
101
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
104
VANDERCAM Elani
-8
6C
42
DELMOTTE Serge
-5
2B
91
COPPENS Sylvie
-5
6B
67
HENNICO Béatrice
-4
4A
69
D'HONDT Christiane
-4
6A
76
NIEHE Marie-Luc
-4
5B
83
GILLET Alain
-4
5B
87
AUQUIERE Jocelyne
-4
5C
90
DELCHAMBRE Patricia
-4
5D
26
GAUDIN Eric
-3
3A
37
DAUVIN Marc
-3
3A
45
LAI Valeria
-3
4A
49
FAVALESSA Henriette
-3
4A
56
LEDE Nathalie
-3
4A
59
DEBRAY Monique
-3
4A
62
MARCQ Michel
-3
3B
63
MARECHAL Fernand
-3
5A
64
DOMET Hugues
-3
6C
65
STERN Monique
-3
4C
66
HOUARD Yolande
-3
4A
68
FRAITEUR Emilie
-3
4D
70
MOURRIER Laurent
-3
5A
72
DIEU Colette
-3
5A
Avertissement
74
SIMONIS Jean-François
-3
4B
77
LOWYS Isabelle
-3
5C
Avertissement
78
POCHON Ghislaine
-3
4C
85
DEPARADIS Christiane
-3
5B
86
REMY Martine
-3
5C
88
FALLAIS Carine
-3
4C
92
RENARD Brigitte
-3
6A
Avertissement
94
DE GENT Véronique
-3
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
Avertissement
96
MINET Bernard
-3
6C
97
SANDERS Annick
-3
6A
100
MINET Florentin
-3
6B
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
Avertissement
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
34
BORDIN Pascal
Top
3A
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
36
MAYENCE Willy
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
Top
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
PARENT Michèle
Top
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
DEBESSEL Eric
Top
4C
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
54
ADDA Sylvie
Top
4B
55
DUMONT Michèle
Top
4B
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
RASKIN Michèle
Top
5A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
73
ROBEYNS Martine
Top
5B
75
HOUET Françoise
Top
5A
79
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
80
ROCHEZ Véronique
Top
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
84
SPRUMONT Denise
Top
4D
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
98
DORTU Christine
Top
6B