Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: ROIS, 2L, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
LESLAU Monique
-13
6A
98
DORTU Christine
-13
6B
103
SCHNEIDER Michel
-13
6C
99
LORAND Guy
-12
6B
87
AUQUIERE Jocelyne
-11
5C
96
MINET Bernard
-11
6C
84
SPRUMONT Denise
-9
4D
85
DEPARADIS Christiane
-9
5B
102
ROELANDT Monique
-9
6B
94
DE GENT Véronique
-7
5B
101
GRANDJEAN Françoise
-7
6A
14
CEULENAERE Paul
-4
2A
75
HOUET Françoise
-4
5A
104
VANDERCAM Elani
-4
6C
Avertissement
24
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
39
SIMON Johanny
-2
4B
47
DEBESSEL Eric
-2
4C
54
ADDA Sylvie
-2
4B
55
DUMONT Michèle
-2
4B
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
63
MARECHAL Fernand
-2
5A
64
DOMET Hugues
-2
6C
Avertissement
65
STERN Monique
-2
4C
69
D'HONDT Christiane
-2
6A
73
ROBEYNS Martine
-2
5B
Avertissement
80
ROCHEZ Véronique
-2
4B
86
REMY Martine
-2
5C
89
DEGRACE Patricia
-2
5B
91
COPPENS Sylvie
-2
6B
Avertissement
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
BORDIN Pascal
Top
3A
Avertissement
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
36
MAYENCE Willy
Top
3A
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
56
LEDE Nathalie
Top
4A
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
59
DEBRAY Monique
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
RASKIN Michèle
Top
5A
62
MARCQ Michel
Top
3B
66
HOUARD Yolande
Top
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
70
MOURRIER Laurent
Top
5A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DIEU Colette
Top
5A
74
SIMONIS Jean-François
Top
4B
76
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
77
LOWYS Isabelle
Top
5C
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
79
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
83
GILLET Alain
Top
5B
88
FALLAIS Carine
Top
4C
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
92
RENARD Brigitte
Top
6A
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
97
SANDERS Annick
Top
6A
100
MINET Florentin
Top
6B