Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | SELKE Bernard | -2 | |||
1. (table 5). | DELORE Guy | -2 | |||
3 (table 1). | SEUNANG Patrick Ulrich | -3 | |||
4 (table 19). | HOUILLON Gauthier | -6 | |||
5 (table 7). | MAQUAIRE Nicolas | -7 | |||
6 (table 12). | CORBISIER Cécile | -8 | |||
7 (table 16). | MOUILLON Baptiste | -9 | |||
7. (table 32). | HUE Alain | -9 | |||
9 (table 10). | FRAITEUR Paul | -11 | |||
10 (table 38). | CAUWE Myriam | -13 | |||
11 (table 9). | SPANG Cédric | -14 | |||
12 (table 2). | PIERRE Christian | -15 | |||
13 (table 30). | GEORGES Gilbert | -17 | |||
14 (table 40). | CRESPIN Michel | -19 | |||
15 (table 31). | DUBUS Pierrick | -21 | |||
16 (table 14). | CEULENAERE Paul | -22 | |||
16. (table 22). | SAUVAGET Thomas | -22 | |||
16. (table 35). | IDDENDEN Patricia | -22 | |||
19 (table 25). | LARMINIER Laurent | -23 | |||
20 (table 27). | ROBETTE Etienne | -24 | |||
21 (table 43). | PARENT Michèle | -26 | |||
22 (table 11). | NOEL Marc | -29 | |||
22. (table 26). | GAUDIN Eric | -29 | |||
22. (table 51). | EL MEJDOUB Thami | -29 | |||
25 (table 21). | DE LONGREE Alain | -32 | |||
25. (table 36). | MAYENCE Willy | -32 | |||
27 (table 24). | LECLERCQ Emmanuel | -34 | |||
27. (table 42). | DELMOTTE Serge | -34 | |||
29 (table 8). | BURY Françoise | -36 | |||
30 (table 28). | LETENEUR Liliane | -37 | |||
31 (table 4). | THOMAS Luc | -39 | |||
32 (table 78). | POCHON Ghislaine | -42 | |||
33 (table 23). | LOUIS Patrick | -44 | |||
34 (table 15). | TOUSSAINT Alain | -49 | |||
35 (table 68). | FRAITEUR Emilie | -50 | |||
36 (table 13). | ROBETTE Lucas | -53 | |||
36. (table 33). | VAN VYVE Benoît | -53 | |||
38 (table 29). | REIFENBERG Jean | -55 | |||
39 (table 41). | HAINAUT Marie-Line | -56 | |||
40 (table 6). | CASTELET Daniel | -58 | |||
41 (table 37). | DAUVIN Marc | -60 | |||
42 (table 17). | CEULENAERE Isabelle | -66 | |||
43 (table 74). | SIMONIS Jean-François | -69 | |||
44 (table 72). | DIEU Colette | -71 | |||
45 (table 56). | LEDE Nathalie | -73 | |||
46 (table 55). | DUMONT Michèle | -78 | |||
46. (table 66). | HOUARD Yolande | -78 | |||
48 (table 60). | GILBERT Jeanine | -80 | |||
49 (table 52). | LEYSENS Martine | -81 | |||
50 (table 45). | LAI Valeria | -83 | |||
50. (table 54). | ADDA Sylvie | -83 | |||
50. (table 80). | ROCHEZ Véronique | -83 | |||
53 (table 91). | COPPENS Sylvie | -84 | |||
54 (table 62). | MARCQ Michel | -86 | |||
55 (table 20). | TROISFONTAINE Timothy | -87 | |||
56 (table 59). | DEBRAY Monique | -92 | |||
57 (table 49). | FAVALESSA Henriette | -93 | |||
58 (table 34). | BORDIN Pascal | -95 | |||
59 (table 88). | FALLAIS Carine | -97 | |||
60 (table 48). | GRANVILLE Patricia | -99 | |||
61 (table 39). | SIMON Johanny | -108 | |||
62 (table 46). | FRUMER Myriam | -111 | |||
63 (table 44). | DEL OLMO Nathalie | -117 | |||
63. (table 82). | COUTURE Myriam | -117 | |||
65 (table 47). | DEBESSEL Eric | -119 | |||
65. (table 71). | TALLIS Evelyne | -119 | |||
65. (table 81). | VANESCOTE Annie | -119 | |||
68 (table 50). | DELCHAMBRE Willy | -126 | |||
69 (table 67). | HENNICO Béatrice | -127 | |||
69. (table 83). | GILLET Alain | -127 | |||
71 (table 84). | SPRUMONT Denise | -128 | |||
72 (table 61). | RASKIN Michèle | -130 | |||
73 (table 65). | STERN Monique | -134 | |||
74 (table 18). | VANOBBERGEN Robert | -135 | |||
75 (table 70). | MOURRIER Laurent | -136 | |||
76 (table 53). | POCHON Christian | -141 | |||
77 (table 94). | DE GENT Véronique | -143 | |||
78 (table 86). | REMY Martine | -146 | |||
79 (table 77). | LOWYS Isabelle | -148 | |||
80 (table 89). | DEGRACE Patricia | -149 | |||
81 (table 79). | LIBOTTE Sylvie | -153 | |||
82 (table 87). | AUQUIERE Jocelyne | -158 | |||
82. (table 90). | DELCHAMBRE Patricia | -158 | |||
84 (table 75). | HOUET Françoise | -176 | |||
85 (table 57). | DE WALQUE Valentine | -178 | |||
86 (table 69). | D'HONDT Christiane | -189 | |||
87 (table 73). | ROBEYNS Martine | -192 | |||
88 (table 95). | DANTINNE Marie-Hélène | -197 | |||
89 (table 76). | NIEHE Marie-Luc | -209 | |||
90 (table 58). | DEVOS Marie-Paule | -210 | |||
90. (table 85). | DEPARADIS Christiane | -210 | |||
92 (table 92). | RENARD Brigitte | -212 | |||
93 (table 64). | DOMET Hugues | -220 | |||
94 (table 63). | MARECHAL Fernand | -230 | |||
95 (table 98). | DORTU Christine | -231 | |||
96 (table 93). | LESLAU Monique | -237 | |||
97 (table 97). | SANDERS Annick | -249 | |||
97. (table 100). | MINET Florentin | -249 | |||
99 (table 101). | GRANDJEAN Françoise | -269 | |||
100 (table 96). | MINET Bernard | -292 | |||
101 (table 103). | SCHNEIDER Michel | -343 | |||
102 (table 102). | ROELANDT Monique | -354 | |||
103 (table 99). | LORAND Guy | -370 | |||
104 (table 104). | VANDERCAM Elani | -386 |