Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SEUNANG Patrick Ulrich
-3
2.
PIERRE Christian
-15
3.
SELKE Bernard
-2
4.
THOMAS Luc
-39
5.
DELORE Guy
-2
6.
CASTELET Daniel
-58
7.
MAQUAIRE Nicolas
-7
8.
BURY Françoise
-36
9.
SPANG Cédric
-14
10.
FRAITEUR Paul
-11
11.
NOEL Marc
-29
12.
CORBISIER Cécile
-8
13.
ROBETTE Lucas
-53
14.
CEULENAERE Paul
-22
15.
TOUSSAINT Alain
-49
16.
MOUILLON Baptiste
-9
17.
CEULENAERE Isabelle
-66
18.
VANOBBERGEN Robert
-135
19.
HOUILLON Gauthier
-6
20.
TROISFONTAINE Timothy
-87
21.
DE LONGREE Alain
-32
22.
SAUVAGET Thomas
-22
23.
LOUIS Patrick
-44
24.
LECLERCQ Emmanuel
-34
25.
LARMINIER Laurent
-23
26.
GAUDIN Eric
-29
27.
ROBETTE Etienne
-24
28.
LETENEUR Liliane
-37
29.
REIFENBERG Jean
-55
30.
GEORGES Gilbert
-17
31.
DUBUS Pierrick
-21
32.
HUE Alain
-9
33.
VAN VYVE Benoît
-53
34.
BORDIN Pascal
-95
35.
IDDENDEN Patricia
-22
36.
MAYENCE Willy
-32
37.
DAUVIN Marc
-60
38.
CAUWE Myriam
-13
39.
SIMON Johanny
-108
40.
CRESPIN Michel
-19
41.
HAINAUT Marie-Line
-56
42.
DELMOTTE Serge
-34
43.
PARENT Michèle
-26
44.
DEL OLMO Nathalie
-117
45.
LAI Valeria
-83
46.
FRUMER Myriam
-111
47.
DEBESSEL Eric
-119
48.
GRANVILLE Patricia
-99
49.
FAVALESSA Henriette
-93
50.
DELCHAMBRE Willy
-126
51.
EL MEJDOUB Thami
-29
52.
LEYSENS Martine
-81
53.
POCHON Christian
-141
54.
ADDA Sylvie
-83
55.
DUMONT Michèle
-78
56.
LEDE Nathalie
-73
57.
DE WALQUE Valentine
-178
58.
DEVOS Marie-Paule
-210
59.
DEBRAY Monique
-92
60.
GILBERT Jeanine
-80
61.
RASKIN Michèle
-130
62.
MARCQ Michel
-86
63.
MARECHAL Fernand
-230
64.
DOMET Hugues
-220
65.
STERN Monique
-134
66.
HOUARD Yolande
-78
67.
HENNICO Béatrice
-127
68.
FRAITEUR Emilie
-50
69.
D'HONDT Christiane
-189
70.
MOURRIER Laurent
-136
71.
TALLIS Evelyne
-119
72.
DIEU Colette
-71
73.
ROBEYNS Martine
-192
74.
SIMONIS Jean-François
-69
75.
HOUET Françoise
-176
76.
NIEHE Marie-Luc
-209
77.
LOWYS Isabelle
-148
78.
POCHON Ghislaine
-42
79.
LIBOTTE Sylvie
-153
80.
ROCHEZ Véronique
-83
81.
VANESCOTE Annie
-119
82.
COUTURE Myriam
-117
83.
GILLET Alain
-127
84.
SPRUMONT Denise
-128
85.
DEPARADIS Christiane
-210
86.
REMY Martine
-146
87.
AUQUIERE Jocelyne
-158
88.
FALLAIS Carine
-97
89.
DEGRACE Patricia
-149
90.
DELCHAMBRE Patricia
-158
91.
COPPENS Sylvie
-84
92.
RENARD Brigitte
-212
93.
LESLAU Monique
-237
94.
DE GENT Véronique
-143
95.
DANTINNE Marie-Hélène
-197
96.
MINET Bernard
-292
97.
SANDERS Annick
-249
98.
DORTU Christine
-231
99.
LORAND Guy
-370
100.
MINET Florentin
-249
101.
GRANDJEAN Françoise
-269
102.
ROELANDT Monique
-354
103.
SCHNEIDER Michel
-343
104.
VANDERCAM Elani
-386