Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: HAIE, I7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
18
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
-2
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
BORDIN Pascal
Top
3A
35
IDDENDEN Patricia
-2
2B
36
MAYENCE Willy
Top
3A
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
-3
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
44
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
-2
4A
47
DEBESSEL Eric
Top
4C
48
GRANVILLE Patricia
-2
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
-2
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
54
ADDA Sylvie
-2
4B
55
DUMONT Michèle
Top
4B
56
LEDE Nathalie
Top
4A
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
59
DEBRAY Monique
-2
4A
60
GILBERT Jeanine
-2
3B
61
RASKIN Michèle
-2
5A
62
MARCQ Michel
-2
3B
63
MARECHAL Fernand
-2
5A
Avertissement
64
DOMET Hugues
-6
6C
65
STERN Monique
Top
4C
66
HOUARD Yolande
Top
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
69
D'HONDT Christiane
-3
6A
70
MOURRIER Laurent
Top
5A
71
TALLIS Evelyne
-2
4C
72
DIEU Colette
Top
5A
73
ROBEYNS Martine
-2
5B
74
SIMONIS Jean-François
Top
4B
75
HOUET Françoise
Top
5A
76
NIEHE Marie-Luc
-3
5B
77
LOWYS Isabelle
-3
5C
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
Avertissement
79
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
Avertissement
80
ROCHEZ Véronique
Top
4B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
83
GILLET Alain
-2
5B
84
SPRUMONT Denise
Top
4D
85
DEPARADIS Christiane
Top
5B
86
REMY Martine
Top
5C
Avertissement
87
AUQUIERE Jocelyne
-9
5C
Avertissement
88
FALLAIS Carine
-2
4C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
91
COPPENS Sylvie
Top
6B
Avertissement
92
RENARD Brigitte
-2
6A
93
LESLAU Monique
-6
6A
94
DE GENT Véronique
-5
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-6
5D
96
MINET Bernard
-5
6C
97
SANDERS Annick
-3
6A
98
DORTU Christine
-6
6B
99
LORAND Guy
Top
6B
100
MINET Florentin
-8
6B
101
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
Avertissement
102
ROELANDT Monique
-8
6B
103
SCHNEIDER Michel
-3
6C
104
VANDERCAM Elani
-6
6C