Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 4
REJOUER
Top: KETJE, 4H, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
VANOBBERGEN Robert
-42
2A
Zéro
20
TROISFONTAINE Timothy
-42
2A
Zéro
64
DOMET Hugues
-42
6C
Zéro
70
MOURRIER Laurent
-42
5A
Zéro
73
ROBEYNS Martine
-42
5B
Zéro
79
LIBOTTE Sylvie
-42
4B
Zéro
94
DE GENT Véronique
-42
5B
Zéro
98
DORTU Christine
-42
6B
Zéro
103
SCHNEIDER Michel
-42
6C
Zéro
96
MINET Bernard
-20
6C
57
DE WALQUE Valentine
-18
4C
101
GRANDJEAN Françoise
-18
6A
91
COPPENS Sylvie
-16
6B
99
LORAND Guy
-16
6B
Avertissement
100
MINET Florentin
-16
6B
102
ROELANDT Monique
-16
6B
Avertissement
75
HOUET Françoise
-15
5A
76
NIEHE Marie-Luc
-15
5B
92
RENARD Brigitte
-15
6A
104
VANDERCAM Elani
-15
6C
23
LOUIS Patrick
-8
3A
44
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
63
MARECHAL Fernand
-8
5A
65
STERN Monique
-8
4C
81
VANESCOTE Annie
-8
3B
87
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
SELKE Bernard
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTELET Daniel
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
SPANG Cédric
Top
1A
10
FRAITEUR Paul
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CORBISIER Cécile
Top
1B
13
ROBETTE Lucas
Top
2B
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
MOUILLON Baptiste
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
SAUVAGET Thomas
Top
2A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
GAUDIN Eric
Top
3A
27
ROBETTE Etienne
Top
3B
28
LETENEUR Liliane
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
GEORGES Gilbert
Top
3A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
HUE Alain
Top
2A
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
34
BORDIN Pascal
Top
3A
Avertissement
35
IDDENDEN Patricia
Top
2B
36
MAYENCE Willy
Top
3A
37
DAUVIN Marc
Top
3A
38
CAUWE Myriam
Top
3A
39
SIMON Johanny
Top
4B
40
CRESPIN Michel
Top
2A
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
2B
43
PARENT Michèle
Top
3A
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
DEBESSEL Eric
Top
4C
48
GRANVILLE Patricia
Top
4B
49
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
51
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
52
LEYSENS Martine
Top
4B
53
POCHON Christian
Top
5A
54
ADDA Sylvie
Top
4B
55
DUMONT Michèle
Top
4B
56
LEDE Nathalie
Top
4A
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
59
DEBRAY Monique
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
RASKIN Michèle
Top
5A
62
MARCQ Michel
Top
3B
66
HOUARD Yolande
Top
4A
67
HENNICO Béatrice
Top
4A
68
FRAITEUR Emilie
Top
4D
69
D'HONDT Christiane
Top
6A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
DIEU Colette
Top
5A
74
SIMONIS Jean-François
Top
4B
77
LOWYS Isabelle
Top
5C
Avertissement
78
POCHON Ghislaine
Top
4C
80
ROCHEZ Véronique
Top
4B
82
COUTURE Myriam
Top
4D
83
GILLET Alain
Top
5B
84
SPRUMONT Denise
Top
4D
85
DEPARADIS Christiane
Top
5B
86
REMY Martine
Top
5C
88
FALLAIS Carine
Top
4C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
93
LESLAU Monique
Top
6A
Avertissement
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
97
SANDERS Annick
Top
6A