Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: HALE, N12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
6
SPANG Cédric
-1
1A
7
FRAITEUR Paul
-1
1A
8
THOMAS Luc
-1
1A
9
CORBISIER Cécile
-1
1B
10
BURY Françoise
-1
1B
11
NOEL Marc
-1
1B
12
CASTELET Daniel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
-1
2A
14
MOUILLON Baptiste
-1
2A
15
ROBETTE Lucas
-1
2B
16
HOUILLON Gauthier
-1
1A
17
TOUSSAINT Alain
-1
2B
18
SAUVAGET Thomas
-1
2A
19
LARMINIER Laurent
-1
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
21
DE LONGREE Alain
-1
2A
22
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
23
LOUIS Patrick
-1
3A
24
ROBETTE Etienne
-1
3B
25
GAUDIN Eric
-1
3A
26
LETENEUR Liliane
-1
3A
27
TROISFONTAINE Timothy
-1
2A
28
GEORGES Gilbert
-24
3A
Zéro
29
REIFENBERG Jean
-1
2B
30
HUE Alain
-1
2A
31
DUBUS Pierrick
-1
2B
32
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
33
IDDENDEN Patricia
-1
2B
34
CAUWE Myriam
-1
3A
35
MAYENCE Willy
-1
3A
36
VAN VYVE Benoît
-1
2B
37
CRESPIN Michel
-1
2A
38
DAUVIN Marc
-1
3A
39
PARENT Michèle
-1
3A
40
DELMOTTE Serge
-1
2B
41
BORDIN Pascal
-3
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
43
EL MEJDOUB Thami
-1
3B
44
SIMON Johanny
-1
4B
45
LAI Valeria
-1
4A
46
FRUMER Myriam
-1
4A
47
GRANVILLE Patricia
-1
4B
48
FAVALESSA Henriette
-1
4A
49
LEYSENS Martine
-1
4B
50
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
51
LEDE Nathalie
-1
4A
52
ADDA Sylvie
-1
4B
53
DUMONT Michèle
-1
4B
54
DEBESSEL Eric
-1
4C
55
DEBRAY Monique
-1
4A
56
FRAITEUR Emilie
-1
4D
57
DE WALQUE Valentine
-1
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-1
5D
59
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
60
GILBERT Jeanine
-1
3B
61
POCHON Ghislaine
-1
4C
62
MARCQ Michel
-1
3B
63
DIEU Colette
-1
5A
64
HOUARD Yolande
-1
4A
65
POCHON Christian
-1
5A
66
SIMONIS Jean-François
-1
4B
67
ROCHEZ Véronique
-1
4B
68
RASKIN Michèle
-1
5A
69
D'HONDT Christiane
-1
6A
70
HENNICO Béatrice
-1
4A
71
TALLIS Evelyne
-1
4C
72
STERN Monique
-1
4C
Avertissement
73
MOURRIER Laurent
-1
5A
74
COUTURE Myriam
-1
4D
75
LOWYS Isabelle
-1
5C
76
LIBOTTE Sylvie
-1
4B
77
HOUET Françoise
-4
5A
78
ROBEYNS Martine
-1
5B
79
GILLET Alain
-1
5B
80
DOMET Hugues
-1
6C
81
VANESCOTE Annie
-1
3B
82
MARECHAL Fernand
-1
5A
83
NIEHE Marie-Luc
-1
5B
84
SPRUMONT Denise
-1
4D
85
FALLAIS Carine
-1
4C
86
COPPENS Sylvie
-1
6B
87
REMY Martine
-1
5C
88
AUQUIERE Jocelyne
-1
5C
89
DEGRACE Patricia
-1
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
-1
5D
91
DEPARADIS Christiane
-1
5B
92
RENARD Brigitte
-1
6A
93
LESLAU Monique
-1
6A
94
DE GENT Véronique
-1
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-1
5D
96
SANDERS Annick
-2
6A
97
MINET Bernard
-1
6C
98
DORTU Christine
-4
6B
99
MINET Florentin
-1
6B
100
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
101
LORAND Guy
-1
6B
102
ROELANDT Monique
-1
6B
103
SCHNEIDER Michel
-5
6C
Pénalité
104
VANDERCAM Elani
-4
6C