Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: SINGeNT, 1G, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
VANDERCAM Elani
-82
6C
Zéro
103
SCHNEIDER Michel
-71
6C
95
DANTINNE Marie-Hélène
-62
5D
99
MINET Florentin
-62
6B
Avertissement
94
DE GENT Véronique
-53
5B
Avertissement
97
MINET Bernard
-53
6C
100
GRANDJEAN Françoise
-53
6A
38
DAUVIN Marc
-16
3A
53
DUMONT Michèle
-16
4B
Avertissement
56
FRAITEUR Emilie
-16
4D
66
SIMONIS Jean-François
-16
4B
69
D'HONDT Christiane
-16
6A
75
LOWYS Isabelle
-16
5C
83
NIEHE Marie-Luc
-16
5B
86
COPPENS Sylvie
-16
6B
101
LORAND Guy
-16
6B
70
HENNICO Béatrice
-14
4A
Pénalité
79
GILLET Alain
-14
5B
80
DOMET Hugues
-14
6C
82
MARECHAL Fernand
-14
5A
21
DE LONGREE Alain
-12
2A
40
DELMOTTE Serge
-12
2B
Avertissement
44
SIMON Johanny
-12
4B
49
LEYSENS Martine
-12
4B
55
DEBRAY Monique
-12
4A
60
GILBERT Jeanine
-12
3B
65
POCHON Christian
-12
5A
67
ROCHEZ Véronique
-12
4B
72
STERN Monique
-12
4C
Avertissement
85
FALLAIS Carine
-12
4C
102
ROELANDT Monique
-12
6B
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
Avertissement
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
BURY Françoise
Top
1B
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CASTELET Daniel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
ROBETTE Lucas
Top
2B
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
22
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
ROBETTE Etienne
Top
3B
25
GAUDIN Eric
Top
3A
26
LETENEUR Liliane
Top
3A
27
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
Avertissement
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement
30
HUE Alain
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
33
IDDENDEN Patricia
Top
2B
34
CAUWE Myriam
Top
3A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
VAN VYVE Benoît
Top
2B
37
CRESPIN Michel
Top
2A
39
PARENT Michèle
Top
3A
41
BORDIN Pascal
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
GRANVILLE Patricia
Top
4B
48
FAVALESSA Henriette
Top
4A
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
ADDA Sylvie
Top
4B
54
DEBESSEL Eric
Top
4C
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
59
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
61
POCHON Ghislaine
Top
4C
Avertissement
62
MARCQ Michel
Top
3B
63
DIEU Colette
Top
5A
64
HOUARD Yolande
Top
4A
68
RASKIN Michèle
Top
5A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
73
MOURRIER Laurent
Top
5A
74
COUTURE Myriam
Top
4D
76
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
77
HOUET Françoise
Top
5A
78
ROBEYNS Martine
Top
5B
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
84
SPRUMONT Denise
Top
4D
87
REMY Martine
Top
5C
88
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
Avertissement
91
DEPARADIS Christiane
Top
5B
92
RENARD Brigitte
Top
6A
93
LESLAU Monique
Top
6A
Avertissement
96
SANDERS Annick
Top
6A
98
DORTU Christine
Top
6B