Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: FEE, G8, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
BURY Françoise
Top
1B
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CASTELET Daniel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
ROBETTE Lucas
Top
2B
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
-17
3A
Zéro
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
23
LOUIS Patrick
-1
3A
24
ROBETTE Etienne
Top
3B
25
GAUDIN Eric
-17
3A
Zéro
26
LETENEUR Liliane
-1
3A
Avertissement
27
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
HUE Alain
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
33
IDDENDEN Patricia
Top
2B
34
CAUWE Myriam
-1
3A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
VAN VYVE Benoît
Top
2B
37
CRESPIN Michel
-17
2A
Zéro
38
DAUVIN Marc
Top
3A
39
PARENT Michèle
Top
3A
40
DELMOTTE Serge
Top
2B
41
BORDIN Pascal
-1
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
43
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
44
SIMON Johanny
-1
4B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
GRANVILLE Patricia
-1
4B
48
FAVALESSA Henriette
Top
4A
49
LEYSENS Martine
-17
4B
Zéro
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
-1
4A
52
ADDA Sylvie
-1
4B
53
DUMONT Michèle
-17
4B
Zéro
54
DEBESSEL Eric
-17
4C
Zéro
55
DEBRAY Monique
Top
4A
56
FRAITEUR Emilie
Top
4D
57
DE WALQUE Valentine
-17
4C
Zéro
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
59
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
POCHON Ghislaine
-17
4C
Zéro
62
MARCQ Michel
Top
3B
63
DIEU Colette
Top
5A
64
HOUARD Yolande
Top
4A
65
POCHON Christian
Top
5A
66
SIMONIS Jean-François
Top
4B
67
ROCHEZ Véronique
-17
4B
Zéro
68
RASKIN Michèle
-1
5A
69
D'HONDT Christiane
Top
6A
70
HENNICO Béatrice
-17
4A
Zéro
71
TALLIS Evelyne
-1
4C
72
STERN Monique
-17
4C
Zéro
73
MOURRIER Laurent
-1
5A
74
COUTURE Myriam
-17
4D
Zéro
75
LOWYS Isabelle
-1
5C
76
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
77
HOUET Françoise
Top
5A
78
ROBEYNS Martine
Top
5B
79
GILLET Alain
-17
5B
Zéro
80
DOMET Hugues
-1
6C
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
MARECHAL Fernand
-17
5A
Zéro
83
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
Avertissement
84
SPRUMONT Denise
-17
4D
Zéro
85
FALLAIS Carine
Top
4C
Avertissement
86
COPPENS Sylvie
-1
6B
87
REMY Martine
-17
5C
Zéro
88
AUQUIERE Jocelyne
-17
5C
Zéro
89
DEGRACE Patricia
-17
5B
Zéro
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
91
DEPARADIS Christiane
Top
5B
92
RENARD Brigitte
-17
6A
Zéro
93
LESLAU Monique
-1
6A
Avertissement
94
DE GENT Véronique
-17
5B
Zéro
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
96
SANDERS Annick
-17
6A
Zéro
97
MINET Bernard
Top
6C
98
DORTU Christine
-1
6B
99
MINET Florentin
-1
6B
100
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
Avertissement
101
LORAND Guy
-17
6B
Zéro
102
ROELANDT Monique
Top
6B
103
SCHNEIDER Michel
-4
6C
Avertissement
104
VANDERCAM Elani
-1
6C