Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: UD, L3, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
DEL OLMO Nathalie
-14
4A
Zéro
61
POCHON Ghislaine
-14
4C
Zéro
84
SPRUMONT Denise
-14
4D
Zéro
99
MINET Florentin
-7
6B
101
LORAND Guy
-6
6B
103
SCHNEIDER Michel
-6
6C
32
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
78
ROBEYNS Martine
-4
5B
79
GILLET Alain
-4
5B
91
DEPARADIS Christiane
-4
5B
10
BURY Françoise
-2
1B
11
NOEL Marc
-2
1B
19
LARMINIER Laurent
-2
2A
21
DE LONGREE Alain
-2
2A
25
GAUDIN Eric
-2
3A
26
LETENEUR Liliane
-2
3A
33
IDDENDEN Patricia
-2
2B
38
DAUVIN Marc
-2
3A
39
PARENT Michèle
-2
3A
41
BORDIN Pascal
-2
3A
47
GRANVILLE Patricia
-2
4B
51
LEDE Nathalie
-2
4A
52
ADDA Sylvie
-2
4B
53
DUMONT Michèle
-2
4B
54
DEBESSEL Eric
-2
4C
55
DEBRAY Monique
-2
4A
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
59
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
Avertissement
63
DIEU Colette
-2
5A
66
SIMONIS Jean-François
-2
4B
69
D'HONDT Christiane
-2
6A
71
TALLIS Evelyne
-2
4C
72
STERN Monique
-2
4C
73
MOURRIER Laurent
-2
5A
74
COUTURE Myriam
-2
4D
75
LOWYS Isabelle
-2
5C
76
LIBOTTE Sylvie
-2
4B
77
HOUET Françoise
-2
5A
80
DOMET Hugues
-2
6C
81
VANESCOTE Annie
-2
3B
82
MARECHAL Fernand
-2
5A
83
NIEHE Marie-Luc
-2
5B
85
FALLAIS Carine
-2
4C
86
COPPENS Sylvie
-2
6B
88
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
94
DE GENT Véronique
-2
5B
98
DORTU Christine
-2
6B
100
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
102
ROELANDT Monique
-2
6B
104
VANDERCAM Elani
-2
6C
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
12
CASTELET Daniel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
ROBETTE Lucas
Top
2B
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
22
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
ROBETTE Etienne
Top
3B
27
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
HUE Alain
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
34
CAUWE Myriam
Top
3A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
VAN VYVE Benoît
Top
2B
37
CRESPIN Michel
Top
2A
40
DELMOTTE Serge
Top
2B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
44
SIMON Johanny
Top
4B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
48
FAVALESSA Henriette
Top
4A
49
LEYSENS Martine
Top
4B
56
FRAITEUR Emilie
Top
4D
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
62
MARCQ Michel
Top
3B
64
HOUARD Yolande
Top
4A
65
POCHON Christian
Top
5A
67
ROCHEZ Véronique
Top
4B
68
RASKIN Michèle
Top
5A
70
HENNICO Béatrice
Top
4A
87
REMY Martine
Top
5C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
92
RENARD Brigitte
Top
6A
93
LESLAU Monique
Top
6A
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
96
SANDERS Annick
Top
6A
97
MINET Bernard
Top
6C