Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: KEBAB, 6F, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
-9
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
BURY Françoise
Top
1B
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CASTELET Daniel
-9
1A
13
CEULENAERE Paul
-9
2A
14
MOUILLON Baptiste
-9
2A
15
ROBETTE Lucas
-9
2B
16
HOUILLON Gauthier
-9
1A
17
TOUSSAINT Alain
-19
2B
18
SAUVAGET Thomas
-9
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
23
LOUIS Patrick
-11
3A
24
ROBETTE Etienne
Top
3B
Avertissement
25
GAUDIN Eric
-9
3A
26
LETENEUR Liliane
Top
3A
27
TROISFONTAINE Timothy
-9
2A
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
-9
2B
30
HUE Alain
-9
2A
31
DUBUS Pierrick
-9
2B
32
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
33
IDDENDEN Patricia
-9
2B
34
CAUWE Myriam
-9
3A
35
MAYENCE Willy
-9
3A
36
VAN VYVE Benoît
-9
2B
37
CRESPIN Michel
-9
2A
38
DAUVIN Marc
-9
3A
39
PARENT Michèle
-9
3A
40
DELMOTTE Serge
Top
2B
41
BORDIN Pascal
-9
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
43
EL MEJDOUB Thami
-9
3B
44
SIMON Johanny
-9
4B
45
LAI Valeria
-9
4A
46
FRUMER Myriam
-9
4A
47
GRANVILLE Patricia
-19
4B
48
FAVALESSA Henriette
-9
4A
49
LEYSENS Martine
-9
4B
50
DEL OLMO Nathalie
-9
4A
51
LEDE Nathalie
-9
4A
52
ADDA Sylvie
-9
4B
53
DUMONT Michèle
-9
4B
54
DEBESSEL Eric
-40
4C
Avertissement
55
DEBRAY Monique
-63
4A
Zéro
56
FRAITEUR Emilie
-9
4D
57
DE WALQUE Valentine
-9
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-32
5D
59
DELCHAMBRE Willy
-32
4A
60
GILBERT Jeanine
-9
3B
61
POCHON Ghislaine
-9
4C
62
MARCQ Michel
-9
3B
63
DIEU Colette
-63
5A
Zéro
64
HOUARD Yolande
-63
4A
Zéro
65
POCHON Christian
-32
5A
66
SIMONIS Jean-François
-32
4B
67
ROCHEZ Véronique
-32
4B
68
RASKIN Michèle
-9
5A
Avertissement
69
D'HONDT Christiane
-27
6A
70
HENNICO Béatrice
-9
4A
Avertissement
71
TALLIS Evelyne
-19
4C
72
STERN Monique
-9
4C
73
MOURRIER Laurent
-9
5A
74
COUTURE Myriam
-32
4D
75
LOWYS Isabelle
-19
5C
76
LIBOTTE Sylvie
-32
4B
77
HOUET Françoise
-32
5A
78
ROBEYNS Martine
-63
5B
Zéro
79
GILLET Alain
-63
5B
Zéro
80
DOMET Hugues
-63
6C
Zéro
81
VANESCOTE Annie
-9
3B
82
MARECHAL Fernand
-35
5A
83
NIEHE Marie-Luc
-44
5B
Avertissement
84
SPRUMONT Denise
-63
4D
Zéro
85
FALLAIS Carine
-63
4C
Zéro
86
COPPENS Sylvie
-32
6B
87
REMY Martine
-63
5C
Zéro
88
AUQUIERE Jocelyne
-63
5C
Zéro
89
DEGRACE Patricia
-9
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
-27
5D
91
DEPARADIS Christiane
-19
5B
92
RENARD Brigitte
-63
6A
Zéro
93
LESLAU Monique
-40
6A
94
DE GENT Véronique
-63
5B
Zéro
95
DANTINNE Marie-Hélène
-27
5D
96
SANDERS Annick
-63
6A
Zéro
97
MINET Bernard
-63
6C
Zéro
98
DORTU Christine
-63
6B
Zéro
99
MINET Florentin
-63
6B
Zéro
100
GRANDJEAN Françoise
-41
6A
101
LORAND Guy
-32
6B
102
ROELANDT Monique
-32
6B
103
SCHNEIDER Michel
-47
6C
104
VANDERCAM Elani
-36
6C