Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: INTERNEZ, 13B, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
BURY Françoise
Top
1B
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CASTELET Daniel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
ROBETTE Lucas
-43
2B
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
ROBETTE Etienne
Top
3B
25
GAUDIN Eric
Top
3A
26
LETENEUR Liliane
Top
3A
27
TROISFONTAINE Timothy
-52
2A
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
Avertissement
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
HUE Alain
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
33
IDDENDEN Patricia
Top
2B
34
CAUWE Myriam
Top
3A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
VAN VYVE Benoît
Top
2B
37
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
38
DAUVIN Marc
Top
3A
39
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
40
DELMOTTE Serge
-49
2B
41
BORDIN Pascal
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
Avertissement
44
SIMON Johanny
Top
4B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
Top
4A
47
GRANVILLE Patricia
-43
4B
48
FAVALESSA Henriette
-43
4A
49
LEYSENS Martine
Top
4B
50
DEL OLMO Nathalie
-43
4A
51
LEDE Nathalie
-52
4A
52
ADDA Sylvie
Top
4B
53
DUMONT Michèle
Top
4B
54
DEBESSEL Eric
Top
4C
55
DEBRAY Monique
-52
4A
56
FRAITEUR Emilie
Top
4D
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-43
5D
59
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
MARCQ Michel
-61
3B
63
DIEU Colette
-43
5A
64
HOUARD Yolande
Top
4A
65
POCHON Christian
Top
5A
66
SIMONIS Jean-François
Top
4B
67
ROCHEZ Véronique
Top
4B
68
RASKIN Michèle
-43
5A
69
D'HONDT Christiane
-43
6A
70
HENNICO Béatrice
Top
4A
71
TALLIS Evelyne
-52
4C
Avertissement
72
STERN Monique
Top
4C
73
MOURRIER Laurent
-52
5A
74
COUTURE Myriam
-43
4D
75
LOWYS Isabelle
-65
5C
76
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
77
HOUET Françoise
Top
5A
78
ROBEYNS Martine
-49
5B
79
GILLET Alain
-73
5B
80
DOMET Hugues
Top
6C
Avertissement
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
MARECHAL Fernand
Top
5A
83
NIEHE Marie-Luc
Top
5B
Avertissement
84
SPRUMONT Denise
-43
4D
85
FALLAIS Carine
Top
4C
86
COPPENS Sylvie
Top
6B
87
REMY Martine
Top
5C
88
AUQUIERE Jocelyne
-43
5C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
91
DEPARADIS Christiane
-43
5B
92
RENARD Brigitte
Top
6A
93
LESLAU Monique
-61
6A
94
DE GENT Véronique
-49
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
96
SANDERS Annick
-43
6A
97
MINET Bernard
-43
6C
98
DORTU Christine
Top
6B
Avertissement
99
MINET Florentin
-70
6B
100
GRANDJEAN Françoise
-43
6A
101
LORAND Guy
-52
6B
102
ROELANDT Monique
Top
6B
103
SCHNEIDER Michel
-72
6C
Avertissement
104
VANDERCAM Elani
-70
6C