Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: IXES, 10E, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
BURY Françoise
Top
1B
11
NOEL Marc
Top
1B
12
CASTELET Daniel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
ROBETTE Lucas
Top
2B
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
22
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
23
LOUIS Patrick
Top
3A
24
ROBETTE Etienne
Top
3B
25
GAUDIN Eric
Top
3A
26
LETENEUR Liliane
Top
3A
27
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
HUE Alain
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
Top
2B
32
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
33
IDDENDEN Patricia
Top
2B
Avertissement
34
CAUWE Myriam
Top
3A
35
MAYENCE Willy
Top
3A
36
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
37
CRESPIN Michel
Top
2A
38
DAUVIN Marc
-1
3A
39
PARENT Michèle
Top
3A
40
DELMOTTE Serge
Top
2B
41
BORDIN Pascal
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
44
SIMON Johanny
Top
4B
45
LAI Valeria
Top
4A
46
FRUMER Myriam
-4
4A
47
GRANVILLE Patricia
Top
4B
48
FAVALESSA Henriette
Top
4A
49
LEYSENS Martine
Top
4B
50
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
ADDA Sylvie
-1
4B
53
DUMONT Michèle
Top
4B
54
DEBESSEL Eric
Top
4C
55
DEBRAY Monique
Top
4A
56
FRAITEUR Emilie
Top
4D
57
DE WALQUE Valentine
-1
4C
58
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
59
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
60
GILBERT Jeanine
Top
3B
61
POCHON Ghislaine
Top
4C
Avertissement
62
MARCQ Michel
-1
3B
63
DIEU Colette
Top
5A
64
HOUARD Yolande
Top
4A
65
POCHON Christian
-1
5A
66
SIMONIS Jean-François
Top
4B
67
ROCHEZ Véronique
Top
4B
68
RASKIN Michèle
Top
5A
69
D'HONDT Christiane
Top
6A
70
HENNICO Béatrice
Top
4A
71
TALLIS Evelyne
Top
4C
72
STERN Monique
Top
4C
73
MOURRIER Laurent
Top
5A
74
COUTURE Myriam
Top
4D
75
LOWYS Isabelle
Top
5C
76
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
77
HOUET Françoise
-5
5A
78
ROBEYNS Martine
Top
5B
79
GILLET Alain
Top
5B
80
DOMET Hugues
Top
6C
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
MARECHAL Fernand
Top
5A
83
NIEHE Marie-Luc
-1
5B
84
SPRUMONT Denise
-1
4D
85
FALLAIS Carine
Top
4C
86
COPPENS Sylvie
-1
6B
87
REMY Martine
-1
5C
88
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
89
DEGRACE Patricia
Top
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
91
DEPARADIS Christiane
Top
5B
92
RENARD Brigitte
Top
6A
93
LESLAU Monique
-22
6A
94
DE GENT Véronique
-5
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
96
SANDERS Annick
Top
6A
97
MINET Bernard
Top
6C
98
DORTU Christine
Top
6B
99
MINET Florentin
Top
6B
100
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
101
LORAND Guy
-1
6B
102
ROELANDT Monique
Top
6B
Avertissement
103
SCHNEIDER Michel
-7
6C
104
VANDERCAM Elani
-1
6C