Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe de Braine - Partie 5
REJOUER
Top: MOJO, 5C, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
PIERRE Christian
-4
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
SPANG Cédric
Top
1A
Avertissement
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
BURY Françoise
-4
1B
11
NOEL Marc
-4
1B
12
CASTELET Daniel
-10
1A
13
CEULENAERE Paul
-4
2A
14
MOUILLON Baptiste
Top
2A
15
ROBETTE Lucas
Top
2B
16
HOUILLON Gauthier
Top
1A
17
TOUSSAINT Alain
Top
2B
18
SAUVAGET Thomas
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
23
LOUIS Patrick
-4
3A
24
ROBETTE Etienne
-9
3B
25
GAUDIN Eric
Top
3A
26
LETENEUR Liliane
Top
3A
27
TROISFONTAINE Timothy
Top
2A
28
GEORGES Gilbert
Top
3A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
HUE Alain
Top
2A
31
DUBUS Pierrick
-9
2B
32
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
33
IDDENDEN Patricia
Top
2B
34
CAUWE Myriam
Top
3A
Avertissement
35
MAYENCE Willy
-9
3A
36
VAN VYVE Benoît
-4
2B
37
CRESPIN Michel
-4
2A
38
DAUVIN Marc
-9
3A
39
PARENT Michèle
Top
3A
40
DELMOTTE Serge
-4
2B
41
BORDIN Pascal
Top
3A
Avertissement
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
EL MEJDOUB Thami
-36
3B
Zéro
44
SIMON Johanny
-9
4B
45
LAI Valeria
-4
4A
46
FRUMER Myriam
-4
4A
47
GRANVILLE Patricia
-4
4B
48
FAVALESSA Henriette
-9
4A
49
LEYSENS Martine
-9
4B
50
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
51
LEDE Nathalie
Top
4A
52
ADDA Sylvie
Top
4B
53
DUMONT Michèle
Top
4B
54
DEBESSEL Eric
-9
4C
55
DEBRAY Monique
-9
4A
56
FRAITEUR Emilie
-9
4D
57
DE WALQUE Valentine
-9
4C
58
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
59
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
60
GILBERT Jeanine
-9
3B
61
POCHON Ghislaine
-9
4C
62
MARCQ Michel
-4
3B
63
DIEU Colette
Top
5A
Avertissement
64
HOUARD Yolande
-4
4A
65
POCHON Christian
-9
5A
66
SIMONIS Jean-François
-9
4B
67
ROCHEZ Véronique
-4
4B
68
RASKIN Michèle
-9
5A
69
D'HONDT Christiane
-10
6A
70
HENNICO Béatrice
Top
4A
71
TALLIS Evelyne
-9
4C
72
STERN Monique
-12
4C
73
MOURRIER Laurent
Top
5A
74
COUTURE Myriam
Top
4D
75
LOWYS Isabelle
-9
5C
76
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
77
HOUET Françoise
-10
5A
78
ROBEYNS Martine
-9
5B
79
GILLET Alain
-4
5B
80
DOMET Hugues
-12
6C
81
VANESCOTE Annie
Top
3B
82
MARECHAL Fernand
-9
5A
83
NIEHE Marie-Luc
-4
5B
84
SPRUMONT Denise
-12
4D
Avertissement
85
FALLAIS Carine
-9
4C
86
COPPENS Sylvie
-4
6B
87
REMY Martine
-36
5C
Zéro
88
AUQUIERE Jocelyne
-14
5C
89
DEGRACE Patricia
-4
5B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
5D
91
DEPARADIS Christiane
-4
5B
92
RENARD Brigitte
-9
6A
93
LESLAU Monique
-9
6A
94
DE GENT Véronique
Top
5B
95
DANTINNE Marie-Hélène
-9
5D
96
SANDERS Annick
-12
6A
97
MINET Bernard
-17
6C
98
DORTU Christine
-9
6B
99
MINET Florentin
-16
6B
100
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
101
LORAND Guy
-14
6B
102
ROELANDT Monique
-14
6B
103
SCHNEIDER Michel
-9
6C
104
VANDERCAM Elani
-15
6C