Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: COUSIT, H4, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
LEDE Nathalie
-22
4A
Zéro
36
SCHNEIDER Michel
-22
6C
Zéro
60
REMY Martine
-22
5C
Zéro
68
GENON Josiane
-22
4D
Zéro
74
SIEBEN Anne
-22
5D
Zéro
83
QUIVY Yannick
-22
5C
Zéro
90
FALLAIS Carine
-22
4C
Zéro
94
VANHESE Chantal
-22
4B
Zéro
53
ROBEYNS Martine
-6
5B
5
CONSTANT Albert
-2
1B
7
BURY Françoise
-2
1B
9
MIDOL Alain
-2
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
-2
7
12
ROELS Françoise
-2
5D
14
ROBETTE Lucas
-2
2B
15
BRUYERE Michel
-2
2B
17
POLLET Guido
-2
2B
18
IDDENDEN Patricia
-2
2B
19
VANDERVAEREN Claude
-2
3A
20
BORDIN Pascal
-2
3A
21
DE LONGREE Alain
-2
2A
24
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
26
THIELT Patrick
-2
3B
27
GILBERT Jeanine
-2
3B
28
DELVAULX Eric
-2
3B
31
CHAMPAGNE Jean
-2
3B
32
DUMONT Michèle
-2
4B
33
BERGERET Agnès
-2
4A
34
ADDA Sylvie
-2
4B
37
GRANVILLE Patricia
-2
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
-2
4C
39
POCHON Ghislaine
-2
4C
41
DEMANET Marie-Claire
-2
4D
42
MERTENS Dominique
-2
4D
43
COUTURE Myriam
-2
4D
44
WALLE Daniel
-2
5A
46
LESLAU Monique
-2
6A
48
POCHON Christian
-2
5A
50
MARECHAL Fernand
-2
5A
51
DIEU Colette
-2
5A
52
GILLET Alain
-2
5B
54
DEGRACE Patricia
-2
5B
55
DEPARADIS Christiane
-2
5B
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
MEULDERS Danièle
-2
5B
59
MESTDAGH Sabine
-2
5C
61
LOWYS Isabelle
-2
5C
62
LAURENT Colette
-2
5C
63
GILBERT Muriel
-2
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
65
SAFFRE Claudine
-2
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
-2
5C
67
GEORGES Patricia
-2
5B
69
DU BOIS Joanne
-2
6A
70
DE GENT Véronique
-2
5B
71
CARDON Yvonne
-2
5B
76
RENARD Brigitte
-2
6A
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6A
79
LIZEE Yves
-2
6B
80
DEROM Martine
-2
6B
82
DOMET Hugues
-2
7
84
BODART Yves
-2
7
85
WALLE Marie-Agnès
-2
6A
86
SANDERS Annick
-2
6A
87
DETIENNE Benoît
-2
4D
93
VANESCOTE Annie
-2
3B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
SPANG Cédric
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
6
LONCKE Philippe
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
BRULET Eric
Top
2A
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
22
GEORGES Gilbert
Top
3A
23
SEUTIN Bernard
Top
3A
25
MARCQ Michel
Top
3B
30
FAVALESSA Henriette
Top
4A
35
SIMON Johanny
Top
4B
40
GERARD Sabine
Top
4C
45
D'HONDT Christiane
Top
6A
47
DEHAYE Paulette
Top
5A
49
HOUET Françoise
Top
5A
56
WINAND Luc
Top
4B
72
LAUTE Serge
Top
4D
77
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D