Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: HOUERA, N6, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
ROELS Françoise
-35
5D
Zéro
36
SCHNEIDER Michel
-35
6C
Zéro
46
LESLAU Monique
-35
6A
Zéro
54
DEGRACE Patricia
-35
5B
Zéro
62
LAURENT Colette
-35
5C
Zéro
63
GILBERT Muriel
-35
5C
Zéro
65
SAFFRE Claudine
-35
5C
Zéro
74
SIEBEN Anne
-35
5D
Zéro
79
LIZEE Yves
-35
6B
Zéro
85
WALLE Marie-Agnès
-35
6A
Zéro
80
DEROM Martine
-8
6B
Avertissement
45
D'HONDT Christiane
-6
6A
49
HOUET Françoise
-6
5A
53
ROBEYNS Martine
-6
5B
61
LOWYS Isabelle
-6
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-6
5C
68
GENON Josiane
-6
4D
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6A
83
QUIVY Yannick
-6
5C
Avertissement
11
VANDEREYCKEN Christiane
-5
7
25
MARCQ Michel
-5
3B
56
WINAND Luc
-5
4B
82
DOMET Hugues
-5
7
86
SANDERS Annick
-5
6A
5
CONSTANT Albert
-1
1B
7
BURY Françoise
-1
1B
10
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
15
BRUYERE Michel
-1
2B
20
BORDIN Pascal
-1
3A
21
DE LONGREE Alain
-1
2A
Avertissement
22
GEORGES Gilbert
-1
3A
26
THIELT Patrick
-1
3B
27
GILBERT Jeanine
-1
3B
32
DUMONT Michèle
-1
4B
33
BERGERET Agnès
-1
4A
48
POCHON Christian
-1
5A
60
REMY Martine
-1
5C
69
DU BOIS Joanne
-1
6A
Avertissement
70
DE GENT Véronique
-1
5B
76
RENARD Brigitte
-1
6A
77
DANTINNE Marie-Hélène
-1
5D
84
BODART Yves
-1
7
94
VANHESE Chantal
-1
4B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
SPANG Cédric
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
6
LONCKE Philippe
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
MIDOL Alain
Top
2A
13
BRULET Eric
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
17
POLLET Guido
Top
2B
18
IDDENDEN Patricia
Top
2B
19
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
23
SEUTIN Bernard
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
28
DELVAULX Eric
Top
3B
29
LEDE Nathalie
Top
4A
30
FAVALESSA Henriette
Top
4A
31
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
34
ADDA Sylvie
Top
4B
Avertissement
35
SIMON Johanny
Top
4B
37
GRANVILLE Patricia
Top
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4C
39
POCHON Ghislaine
Top
4C
40
GERARD Sabine
Top
4C
41
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
42
MERTENS Dominique
Top
4D
43
COUTURE Myriam
Top
4D
44
WALLE Daniel
Top
5A
47
DEHAYE Paulette
Top
5A
50
MARECHAL Fernand
Top
5A
51
DIEU Colette
Top
5A
52
GILLET Alain
Top
5B
55
DEPARADIS Christiane
Top
5B
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
MEULDERS Danièle
Top
5B
Pénalité
59
MESTDAGH Sabine
Top
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
Top
5C
Avertissement
67
GEORGES Patricia
Top
5B
71
CARDON Yvonne
Top
5B
72
LAUTE Serge
Top
4D
87
DETIENNE Benoît
Top
4D
90
FALLAIS Carine
Top
4C
93
VANESCOTE Annie
Top
3B